Zeitplan aktualisiert: 08.04.14 14:22
VfL Gladbeck 1921, Abt. Leichtathletik
Artur-Schirrmacher-Sportfest
am 14.07.2013 in Gladbeck - Stadion Gladbeck
Zeitplan - Sonntag, 14.07.2013

Zeit Wettbewerb Runde akt.
11:00Männer4 x 100 m StaffelFinale(0)14:22 
08.04.
MännerHochsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Frauen4 x 100 m StaffelFinale(0)14:22 
08.04.
FrauenHochsprungFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Männliche Jugend U204 x 100 m StaffelFinale(0)14:22 
08.04.
Männliche Jugend U20HochsprungFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U204 x 100 m StaffelFinale (1 Staff. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U20HochsprungFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Männliche Jugend U184 x 100 m StaffelFinale(0)14:22 
08.04.
Männliche Jugend U18HochsprungFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U184 x 100 m StaffelFinale (2 Staff. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U18HochsprungFinale (2 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder M10WeitsprungFinale (7 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder M11WeitsprungFinale (8 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M12WeitsprungFinale (3 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M13WeitsprungFinale (13 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M14HochsprungFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Jugend M154 x 100 m StaffelFinale (2 Staff. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Jugend M15HochsprungFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder W10Schlagball 80gFinale (10 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W11Schlagball 80gFinale (8 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W12KugelstoßFinale (6 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W13KugelstoßFinale (8 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W14HochsprungFinale (5 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W154 x 100 m StaffelFinale(0)14:22 
08.04.
Jugend W15HochsprungFinale(0)14:22 
08.04.
11:15Kinder W08 u.j.50 m LaufFinale (19 Teiln. / Gruppe) 14:22 
08.04.
Kinder W0750 m LaufFinale (5 Teiln. / Gruppe) 14:22 
08.04.
11:23Kinder W0650 m LaufZeitläufe (25 Teiln. / 5 Läufe) 14:22 
08.04.
11:35Kinder W0950 m LaufZeitläufe (14 Teiln. / 3 Läufe) 14:22 
08.04.
11:40Kinder M0650 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Kinder M0750 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
11:45Kinder M08 u.j.50 m LaufZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
11:51Kinder M0950 m LaufZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
12:00MännerKugelstoßFinale (2 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
FrauenKugelstoßFinale (1 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Männliche Jugend U20KugelstoßFinale (2 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U20KugelstoßFinale (1 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Männliche Jugend U18KugelstoßFinale (4 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U18KugelstoßFinale (7 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder M08 u.j.WeitsprungFinale (10 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder M09WeitsprungFinale (8 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M12SpeerwurfFinale (3 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M13SpeerwurfFinale (7 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W08 u.j.Schlagball 80gFinale (19 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W09Schlagball 80gFinale (14 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W1050 m LaufZeitläufe (12 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
Jugend W12SpeerwurfFinale (4 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W13SpeerwurfFinale (6 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder M06WeitsprungFinale (1 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W06Schlagball 80gFinale (1 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder M07WeitsprungFinale (6 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W07Schlagball 80gFinale (5 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
12:04Kinder W1150 m LaufZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
12:18Kinder M1050 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
12:20Kinder W10WeitsprungFinale (12 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W11WeitsprungFinale (9 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
12:21Kinder M1150 m LaufZeitläufe (11 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
12:40Jugend M14KugelstoßFinale (4 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M15KugelstoßFinale (2 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W1275 m LaufZeitläufe (11 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
Jugend W14KugelstoßFinale (6 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W15KugelstoßFinale (2 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
12:47Jugend W1375 m LaufZeitläufe (13 Teiln. / 3 Läufe) 14:22 
08.04.
12:50FrauenWeitsprungFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U20WeitsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U18WeitsprungFinale (10 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
12:57Jugend M1275 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
13:00MännerWeitsprungFinale (5 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Männliche Jugend U20WeitsprungFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Männliche Jugend U18WeitsprungFinale (8 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder M10Schlagball 80gFinale (6 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder M11Schlagball 80gFinale (10 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
13:03Jugend M1375 m LaufZeitläufe (15 Teiln. / 3 Läufe) 14:22 
08.04.
13:19Jugend W14100 m LaufZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
13:21Jugend W15100 m LaufFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
13:32Jugend M14100 m LaufZeitläufe (11 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
13:35Jugend M15100 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
13:40Kinder M08 u.j.Schlagball 80gFinale (10 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder M09Schlagball 80gFinale (8 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Jugend M12KugelstoßFinale (3 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M13KugelstoßFinale (9 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W08 u.j.WeitsprungFinale (18 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder W09WeitsprungFinale (15 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder M06Schlagball 80gFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder W06WeitsprungFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder M07Schlagball 80gFinale (6 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder W07WeitsprungFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
13:55Weibliche Jugend U18100 m LaufZeitläufe (16 Teiln. / 3 Läufe) 14:22 
08.04.
13:57Weibliche Jugend U20100 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
14:00Jugend M14SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Jugend M15SpeerwurfFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Jugend W12WeitsprungFinale (10 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W13WeitsprungFinale (19 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W14SpeerwurfFinale (6 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W15SpeerwurfFinale(0)14:22 
08.04.
14:05Frauen100 m LaufZeitläufe (15 Teiln. / 3 Läufe) 14:22 
08.04.
14:13Männliche Jugend U18100 m LaufZeitläufe (18 Teiln. / 3 Läufe) 14:22 
08.04.
14:15Männliche Jugend U20100 m LaufFinale (5 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
14:25Männer100 m LaufZeitläufe (15 Teiln. / 3 Läufe) 14:22 
08.04.
14:51Jugend M1260 m HürdenFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
14:54Jugend M1360 m HürdenFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
14:57Jugend W1260 m HürdenFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
15:00FrauenSpeerwurfFinale (4 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U20SpeerwurfFinale(0)14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale (7 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder M10HochsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder M11HochsprungFinale (6 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:22 
08.04.
Kinder W10HochsprungFinale (5 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W11HochsprungFinale (5 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
15:02Jugend W1360 m HürdenZeitläufe (10 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
15:16Jugend W1480 m HürdenZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
15:18Jugend W1580 m HürdenFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
15:27Jugend M1480 m HürdenFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Jugend M1580 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
15:44Frauen100 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U20100 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Weibliche Jugend U18100 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
15:45Jugend W14WeitsprungFinale (10 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W15WeitsprungFinale (3 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
15:56Männer110 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Männliche Jugend U18110 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
16:00Männliche Jugend U20110 m HürdenFinale(0)14:22 
08.04.
Jugend M14WeitsprungFinale (9 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M15WeitsprungFinale (1 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
16:05Jugend M12HochsprungFinale (4 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend M13HochsprungFinale (6 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W12HochsprungFinale (4 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Jugend W13HochsprungFinale (10 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
16:10MännerSpeerwurfFinale (2 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Männliche Jugend U20SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Männliche Jugend U18SpeerwurfFinale (3 Teilnehmer) 14:22 
08.04.
Kinder W08 u.j.800 m LaufFinale (9 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Kinder W06800 m LaufFinale(0)14:22 
08.04.
Kinder W07800 m LaufFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
16:24Kinder W09800 m LaufFinale (7 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
16:25Kinder M08 u.j.800 m LaufFinale (8 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Kinder M09800 m LaufFinale (7 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Kinder M06800 m LaufFinale(0)14:22 
08.04.
16:34Kinder M07800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
16:50Weibliche Jugend U20200 m LaufFinale (1 Meldung)14:23 
08.04.
16:53Kinder M10800 m LaufFinale (7 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
16:58Kinder M11800 m LaufFinale (5 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
17:09Weibliche Jugend U18200 m LaufZeitläufe (7 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
17:14Frauen200 m LaufZeitläufe (7 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
17:19Männliche Jugend U18200 m LaufZeitläufe (7 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
17:22Männliche Jugend U20200 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
17:27Männer200 m LaufZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:22 
08.04.
17:35Frauen800 m LaufFinale(0)14:22 
08.04.
Jugend W15800 m LaufFinale(0)14:22 
08.04.
17:37Kinder W10800 m LaufFinale (5 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Kinder W11800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Jugend W12800 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Jugend W13800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Jugend W14800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
17:43Jugend M12800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Jugend M13800 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Jugend M14800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Jugend M15800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
17:45Männer800 m LaufFinale(0)14:22 
08.04.
17:50Männliche Jugend U20800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.
Männliche Jugend U18800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:22 
08.04.

162 Runden

Seite geladen in 0.265 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.