Zeitplan aktualisiert: 08.04.14 14:24
VfL Gladbeck 1921, Abteilung Leichtathletik
Schüler- und Jugendsportfest mit Männer- und Frauenklassen
am 15.09.2013 in Gladbeck - Stadion Gladbeck
Zeitplan - Sonntag, 15.09.2013

Zeit Wettbewerb Runde akt.
11:00MännerHochsprungFinale (2 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
MännerKugelstoßFinale(0)14:24 
08.04.
FrauenHochsprungFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Männliche Jugend U20HochsprungFinale(0)14:25 
08.04.
Männliche Jugend U20KugelstoßFinale (1 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U20HochsprungFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Männliche Jugend U18HochsprungFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Männliche Jugend U18KugelstoßFinale (1 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U18HochsprungFinale(0)14:24 
08.04.
Kinder M10WeitsprungFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder M11WeitsprungFinale (6 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M12WeitsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M13WeitsprungFinale (6 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M14HochsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M15HochsprungFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W10Schlagball 80gFinale (12 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder W11Schlagball 80gFinale (5 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W12KugelstoßFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend W13KugelstoßFinale (4 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W14HochsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend W15HochsprungFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
11:26Kinder W0630 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder W0730 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
11:31Kinder W0830 m LaufZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
08.04.
11:34Kinder W0930 m LaufFinale (5 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
11:45Kinder M0830 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder M0930 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder M0630 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder M0730 m LaufFinale (5 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
12:00FrauenKugelstoßFinale(0)14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U20KugelstoßFinale(0)14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U18KugelstoßFinale(0)14:24 
08.04.
Kinder M08WeitsprungFinale (6 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder M09WeitsprungFinale (2 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend M12SpeerwurfFinale (4 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend M13SpeerwurfFinale (5 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend M14KugelstoßFinale (6 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend M15KugelstoßFinale (1 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder W08Schlagball 80gFinale (9 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder W09Schlagball 80gFinale (5 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder W1050 m LaufZeitläufe (12 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
08.04.
Jugend W12SpeerwurfFinale (2 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W13SpeerwurfFinale (8 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder M06WeitsprungFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W06Schlagball 80gFinale (3 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder M07WeitsprungFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W07Schlagball 80gFinale (3 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
12:05Kinder W1150 m LaufZeitläufe (7 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
08.04.
12:14Kinder M1050 m LaufFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
12:15Kinder W10WeitsprungFinale (12 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder W11WeitsprungFinale (7 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
12:17Kinder M1150 m LaufFinale (5 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
12:29Jugend W1275 m LaufFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
12:34Jugend W1375 m LaufZeitläufe (10 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
08.04.
12:39Jugend M1275 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
12:40Jugend W14KugelstoßFinale (2 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W15KugelstoßFinale (2 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
12:41Jugend M1375 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
12:50Jugend W14100 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
12:52Jugend W15100 m LaufFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
13:00Männliche Jugend U20100 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
Männliche Jugend U18100 m LaufFinale (7 Teiln. / Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder M10Schlagball 80gFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder M11Schlagball 80gFinale (7 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W08WeitsprungFinale (9 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W09WeitsprungFinale (5 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W06WeitsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W07WeitsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
13:03Männer100 m LaufZeitläufe (9 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
08.04.
13:10MännerWeitsprungFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Männliche Jugend U20WeitsprungFinale(0)14:24 
08.04.
Männliche Jugend U18WeitsprungFinale (9 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M14100 m LaufZeitläufe (7 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
08.04.
13:11Jugend M15100 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
13:13Frauen100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U20100 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U18100 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
13:15Jugend M12KugelstoßFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M13KugelstoßFinale (5 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
13:20FrauenWeitsprungFinale (4 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U20WeitsprungFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U18WeitsprungFinale (3 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
13:40Kinder M08Schlagball 80gFinale (6 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder M09Schlagball 80gFinale (2 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder M06Schlagball 80gFinale (1 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder M07Schlagball 80gFinale (3 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
13:45Jugend W1260 m HürdenFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
13:49Jugend W1360 m HürdenZeitläufe (10 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
08.04.
13:54Jugend M1260 m HürdenFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Jugend M1360 m HürdenFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
13:55Jugend M1480 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M1580 m HürdenFinale(0)14:24 
08.04.
Jugend W1480 m HürdenFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Jugend W1580 m HürdenFinale (2 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
14:00Kinder M10HochsprungFinale (3 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder M11HochsprungFinale (2 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend M14SpeerwurfFinale (5 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend M15SpeerwurfFinale(0)14:24 
08.04.
Kinder W10HochsprungFinale (5 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Kinder W11HochsprungFinale (2 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W12WeitsprungFinale (5 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W13WeitsprungFinale (12 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W14SpeerwurfFinale (3 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W15SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
14:10Frauen100 m HürdenFinale(0)14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U20100 m HürdenFinale(0)14:24 
08.04.
14:16Weibliche Jugend U18100 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
14:20Männer110 m HürdenFinale(0)14:24 
08.04.
Männliche Jugend U20110 m HürdenFinale(0)14:24 
08.04.
14:23Männliche Jugend U18110 m HürdenFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
14:59Kinder W08600 m LaufFinale (4 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder W09600 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder W06600 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder W07600 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
15:00MännerSpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
FrauenSpeerwurfFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Männliche Jugend U20SpeerwurfFinale(0)14:25 
08.04.
Weibliche Jugend U20SpeerwurfFinale(0)14:24 
08.04.
Männliche Jugend U18SpeerwurfFinale (1 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U18SpeerwurfFinale (2 Teilnehmer)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M12HochsprungFinale (3 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend M13HochsprungFinale (3 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W12HochsprungFinale (1 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W13HochsprungFinale (3 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
15:15Jugend M14WeitsprungFinale (9 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend M15WeitsprungFinale(0)14:24 
08.04.
Jugend W14WeitsprungFinale (8 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
Jugend W15WeitsprungFinale (4 Teilnehmer) 14:24 
08.04.
15:17Kinder M08600 m LaufFinale (6 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder M09600 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder M06600 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Kinder M07600 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
15:28Weibliche Jugend U20200 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U18200 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
15:30Frauen200 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
15:35Männliche Jugend U20200 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
Männliche Jugend U18200 m LaufFinale (7 Teiln. / Lauf) 14:24 
08.04.
15:37Männer200 m LaufZeitläufe (8 Teiln. / 2 Läufe) 14:24 
08.04.
16:00Kinder M10800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder M11800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W10800 m LaufFinale (8 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Kinder W11800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
16:10Männer800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Männliche Jugend U20800 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U20800 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
Männliche Jugend U18800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U18800 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
Jugend M12800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M14800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf)
Gemischter Wettbewerb
14:24 
08.04.
Jugend M15800 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
Jugend W15800 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
16:13Frauen800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Jugend W12800 m LaufFinale (2 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Jugend W13800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Jugend W14800 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
16:20Jugend M13800 m LaufFinale (3 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
16:25Frauen400 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U20400 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
Weibliche Jugend U18400 m LaufFinale(0)14:24 
08.04.
16:28Männer400 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Männliche Jugend U20400 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.
Männliche Jugend U18400 m LaufFinale (1 Teiln. / 1 Lauf) 14:24 
08.04.

162 Runden

Seite geladen in 0.470 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.