aktualisiert: 08.04.14 14:26
VfL Gladbeck 1921
1. Werfertag des VfL Gladbeck 1921
am 05.04.2014 in Gladbeck - Stadion Gladbeck
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:Kugel Diskus Speer
Frauen:Kugel Speer
Männliche Jugend U20:Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U20:Kugel Diskus Speer
Männliche Jugend U18:Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U18:Kugel Diskus Speer
Jugend M14:Kugel Diskus Speer
Jugend M15:Kugel Diskus Speer
Jugend W13:Kugel Diskus Speer
Jugend W14:Kugel Diskus Speer
Jugend W15:Kugel Diskus Speer
Senioren M40:Kugel Diskus
Senioren M55:Kugel Diskus Speer
Senioren M70:Kugel Diskus Speer

Männer
Kugelstoß Männer 7.26 kg
   Finale: 15:45 Uhr
29Feindert, Philipp1986WETV Wattenscheid 01

1 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
   Finale: 14:15 Uhr
29Feindert, Philipp1986WETV Wattenscheid 01
52Schmidt, Kai1993NOART Düsseldorf

2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: 13:00 Uhr
29Feindert, Philipp1986WETV Wattenscheid 01

1 Teilnehmer

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg
   Finale: 13:00 Uhr
22Stockmann, Julia1992WETV Wattenscheid 01
24Röhrig, Paulina1994WETV Wattenscheid 01
39Huber, Jacqueline1992WESuS Bertlich
69Caspers, Sina1990WEDJK Blau-Weiß Annen

4 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: 14:00 Uhr
18Huber, Jacqueline1992WESuS Bertlich
22Stockmann, Julia1992WETV Wattenscheid 01
24Röhrig, Paulina1994WETV Wattenscheid 01
69Caspers, Sina1990WEDJK Blau-Weiß Annen

4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: 14:15 Uhr
43Meuer, Julian1996WEVfL Gladbeck 192113,18
2Held, Patrick1995WETV Wanne 1885

2 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
   Finale: 15:45 Uhr
2Held, Patrick1995WETV Wanne 1885

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
   Finale: 13:00 Uhr
2Held, Patrick1995WETV Wanne 1885
42Pens, Jonathan1996WETV Gladbeck 1912

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: 13:00 Uhr
33McCulloch McKay, Alida1996WELAV Rheine13,46
17Krämer, Anna1996WESuS Bertlich
23Gottlieb, Viktoria1995WETV Wattenscheid 01
25Kapenda, Andrea1996WETV Wattenscheid 01

4 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
   Finale: 15:45 Uhr
33McCulloch McKay, Alida1996WELAV Rheine42,36

1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: 14:00 Uhr
33McCulloch McKay, Alida1996WELAV Rheine40,52
11Ress, Leonie1996WETV Wattenscheid 01
17Krämer, Anna1996WESuS Bertlich
23Gottlieb, Viktoria1995WETV Wattenscheid 01
25Kapenda, Andrea1996WETV Wattenscheid 01
34Berg, Sabrina1996NOLAV Oberhausen

6 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: 15:45 Uhr
21Schaper, Oliver1998NOTurnverein Erkelenz 1860 e.V.
30Ollech, Jan1998WETV Wattenscheid 01
31Anders, Caspar1998WETV Wattenscheid 01
45Zenker, Fynn1998NOART Düsseldorf
46Kildahl, Rasmus1998NOART Düsseldorf
47Khan, Armand1997NOART Düsseldorf
48Sean, Roth1998NOART Düsseldorf
49Fries, Linus1998NOART Düsseldorf
50Milfeit, Tim1998WEFC Schalke 04
51Peters, Philipp1998NOART Düsseldorf

10 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: 13:00 Uhr
21Schaper, Oliver1998NOTurnverein Erkelenz 1860 e.V.
45Zenker, Fynn1998NOART Düsseldorf
46Kildahl, Rasmus1998NOART Düsseldorf
47Khan, Armand1997NOART Düsseldorf
48Sean, Roth1998NOART Düsseldorf
49Fries, Linus1998NOART Düsseldorf
50Milfeit, Tim1998WEFC Schalke 04
51Peters, Philipp1998NOART Düsseldorf
68Heil, Roman1997WETV Wattenscheid 01

9 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: 14:45 Uhr
21Schaper, Oliver1998NOTurnverein Erkelenz 1860 e.V.
30Ollech, Jan1998WETV Wattenscheid 01
31Anders, Caspar1998WETV Wattenscheid 01
44Krüger, André1998WEVfL Gladbeck 1921
45Zenker, Fynn1998NOART Düsseldorf
46Kildahl, Rasmus1998NOART Düsseldorf
47Khan, Armand1997NOART Düsseldorf
48Sean, Roth1998NOART Düsseldorf
49Fries, Linus1998NOART Düsseldorf
50Milfeit, Tim1998WEFC Schalke 04
51Peters, Philipp1998NOART Düsseldorf

11 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: 13:00 Uhr
62Althaus, Michelle1997WETB Rauxel11,50
61Gruhlke, Annika1998WEVfL Gladbeck 19217,81
1Golz, Susan1998WETV Wanne 1885
16Klonek, Nadine1998WESuS Bertlich
26Kapenda, Marya1998WETV Wattenscheid 01
27Brennholt, Fenja1998WETV Wattenscheid 01
28Möller, Johanna1998WETV Wattenscheid 01
60Brandenburg, Annina1998NOART Düsseldorf
63Chochollek, Jana1998WEFC Schalke 04

9 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
   Finale: 14:15 Uhr
1Golz, Susan1998WETV Wanne 1885
16Klonek, Nadine1998WESuS Bertlich
26Kapenda, Marya1998WETV Wattenscheid 01
27Brennholt, Fenja1998WETV Wattenscheid 01
60Brandenburg, Annina1998NOART Düsseldorf
63Chochollek, Jana1998WEFC Schalke 04

6 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: 15:45 Uhr
62Althaus, Michelle1997WETB Rauxel39,48
61Gruhlke, Annika1998WEVfL Gladbeck 192115,56
a.W. 11Ress, Leonie1996WETV Wattenscheid 01
16Klonek, Nadine1998WESuS Bertlich
20Brünger, Kim Cara1998WEUSC Bochum
26Kapenda, Marya1998WETV Wattenscheid 01
27Brennholt, Fenja1998WETV Wattenscheid 01
28Möller, Johanna1998WETV Wattenscheid 01
60Brandenburg, Annina1998NOART Düsseldorf
63Chochollek, Jana1998WEFC Schalke 04

10 Teilnehmer

Jugend M14
Kugelstoß M14 4 kg
   Finale: 14:15 Uhr
67Lechner, Philip2000WETV Gladbeck 19129,62
13Kuczewski, Joel2000WESuS Bertlich
14Müller, Maximilian2000WESuS Bertlich
66Kluth, Maximilian2000NOART Düsseldorf

4 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
   Finale: 15:45 Uhr
13Kuczewski, Joel2000WESuS Bertlich
14Müller, Maximilian2000WESuS Bertlich
66Kluth, Maximilian2000NOART Düsseldorf

3 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
   Finale: 17:45 Uhr
13Kuczewski, Joel2000WESuS Bertlich
14Müller, Maximilian2000WESuS Bertlich
65Möller, Lasse2000WETV Gladbeck 1912
66Kluth, Maximilian2000NOART Düsseldorf

4 Teilnehmer

Jugend M15
Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: 14:15 Uhr
19Kornobis, Martin1999WELG Menden14,52
7Preilowski, Phillip1999WETV Wattenscheid 01
8Panglisch, Paul1999WETV Wattenscheid 01
9Bliske, Simon1999WETV Wattenscheid 01
10Milenz, Lars1999WETV Wattenscheid 01
54da Silva Pannebäcker, Gil Ad1999NOART Düsseldorf
71Dünninger, Camillo1999NOART Düsseldorf
72Gormanns, Jeremy1999NOART Düsseldorf

8 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
   Finale: 15:45 Uhr
19Kornobis, Martin1999WELG Menden49,97
7Preilowski, Phillip1999WETV Wattenscheid 01
8Panglisch, Paul1999WETV Wattenscheid 01
9Bliske, Simon1999WETV Wattenscheid 01
10Milenz, Lars1999WETV Wattenscheid 01
54da Silva Pannebäcker, Gil Ad1999NOART Düsseldorf
71Dünninger, Camillo1999NOART Düsseldorf
72Gormanns, Jeremy1999NOART Düsseldorf

8 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
   Finale: 17:45 Uhr
7Preilowski, Phillip1999WETV Wattenscheid 01
8Panglisch, Paul1999WETV Wattenscheid 01
9Bliske, Simon1999WETV Wattenscheid 01
10Milenz, Lars1999WETV Wattenscheid 01
53Sidzik, Miles Lesley1999WETV Gladbeck 1912
54da Silva Pannebäcker, Gil Ad1999NOART Düsseldorf

6 Teilnehmer

Jugend W13
Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 13:00 Uhr
4Steinhauer, Ida2001WETV Wattenscheid 01
5Rogasik, Janina2001WETV Wattenscheid 01
64Peters, Helena2001NOART Düsseldorf
70Chochollek, Julia2001WEFC Schalke 04

4 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
   Finale: 14:15 Uhr
70Chochollek, Julia2001WEFC Schalke 04

1 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
   Finale: 16:45 Uhr
4Steinhauer, Ida2001WETV Wattenscheid 01
5Rogasik, Janina2001WETV Wattenscheid 01
64Peters, Helena2001NOART Düsseldorf
70Chochollek, Julia2001WEFC Schalke 04

4 Teilnehmer

Jugend W14
Kugelstoß W14 3 kg
   Finale: 13:00 Uhr
37Schreiber, Jacqueline2000WEVfL Gladbeck 1921
38Wingartz, Charlotte2000WETV Gladbeck 1912
40Horvath, Jana2000NOLAV Oberhausen

3 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
   Finale: 14:15 Uhr
40Horvath, Jana2000NOLAV Oberhausen

1 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
   Finale: 16:45 Uhr
35Sowa, Pauline2000WETV Gladbeck 1912
36Möller, Linda2000WETV Gladbeck 1912
40Horvath, Jana2000NOLAV Oberhausen

3 Teilnehmer

Jugend W15
Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: 13:00 Uhr
57Berger, Anne1999WEVfL Gladbeck 192110,03
6Jedaniz, Lilly1999WETV Wattenscheid 01
15Krämer, Jana1999WESuS Bertlich
58Leiting, Mara Michelle1999WETV Gladbeck 1912

4 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
   Finale: 14:15 Uhr
57Berger, Anne1999WEVfL Gladbeck 192125,76
15Krämer, Jana1999WESuS Bertlich

2 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
   Finale: 16:45 Uhr
57Berger, Anne1999WEVfL Gladbeck 192134,48
3Meier, Jacqueline1999WETV Wattenscheid 01
6Jedaniz, Lilly1999WETV Wattenscheid 01
15Krämer, Jana1999WESuS Bertlich
55Schuten, Neele1999WETV Gladbeck 1912
56Peters, Hannah1999WESC Westfalia 04 Herne

6 Teilnehmer

Senioren M40
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
   Finale: 15:45 Uhr
59Depner, Niels1973NOSuS 09 Dinslaken

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M40 2 kg
   Finale: 14:15 Uhr
59Depner, Niels1973NOSuS 09 Dinslaken

1 Teilnehmer

Senioren M55
Kugelstoß Sen. M55 6 kg
   Finale: 15:45 Uhr
41Frie, Franz-Josef1956WEFC Nordkirchen8,14

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
   Finale: 14:15 Uhr
41Frie, Franz-Josef1956WEFC Nordkirchen29,42

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
   Finale: 13:00 Uhr
41Frie, Franz-Josef1956WEFC Nordkirchen23,08

1 Teilnehmer

Senioren M70
Kugelstoß Sen. M70 4 kg
   Finale: 15:45 Uhr
32Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
   Finale: 14:15 Uhr
12Guddeit, Manfred1942WESU Annen
32Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
   Finale: 13:00 Uhr
12Guddeit, Manfred1942WESU Annen
32Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96

2 Teilnehmer

Seite geladen in 0.463 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.