LaIVE - 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 am 14.04.2018
aktualisiert: 16.04.18 12:24
VfL Gladbeck 1921 e. V.
1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921
am 14.04.2018 in Gladbeck - Stadion Gladbeck
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:Diskus Speer
Frauen:Kugel Diskus Speer
Männliche Jugend U20:Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U20:Kugel Diskus Speer
Männliche Jugend U18:Kugel Diskus Speer
Weibliche Jugend U18:Kugel Diskus Speer
Kinder M08 u.j.:
Kinder M09:
Kinder M10:
Kinder M11:
Jugend M12:Kugel Diskus Speer
Jugend M13:Kugel Diskus Speer
Jugend M14:Kugel Diskus Speer
Jugend M15:Kugel Diskus Speer
Kinder W08 u.j.:
Kinder W09:
Kinder W10:
Jugend W12:Kugel Diskus Speer
Jugend W13:Kugel Diskus Speer
Jugend W14:Kugel Diskus
Jugend W15:Kugel Diskus Speer
Senioren M35:Diskus
Senioren M40:Kugel
Seniorinnen W40:Kugel
Senioren M45:Kugel Diskus
Senioren M50:Kugel Diskus
Seniorinnen W50:Kugel Diskus Speer
Senioren M55:Kugel Diskus Speer
Senioren M60:Kugel Diskus Speer
Senioren M65:Speer
Seniorinnen W65:Kugel Diskus
Senioren M75:Kugel Diskus Speer
Senioren M80:Speer
Kinder M07:
Kinder W07:

Männer
Diskuswurf Männer 2 kg
   Finale: 15:45 Uhr
58Mainka, Robin1997NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
   Finale: 14:00 Uhr
59Watermann, Sven1991WEDJK GW Ennepetal

1 Teilnehmer

Frauen
Kugelstoß Frauen 4 kg
   Finale: 15:00 Uhr
53Maschinski, Chantal1996WELG Hamm10,38
56Wetter, Pauline1998WETV Jahn Siegen9,87

2 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
   Finale: 14:00 Uhr
53Maschinski, Chantal1996WELG Hamm32,56
54van Ohlen, Sara1998WELG Olympia Dortmund
56Wetter, Pauline1998WETV Jahn Siegen26,32

3 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
   Finale: 13:00 Uhr
57Brünger, Kim Cara1998WEUSC Bochum44,69
53Maschinski, Chantal1996WELG Hamm33,60
52Mertens, Franziska1995WETSV Hagen 186047,10
55Reichel, Jana1994WETV Jahn Siegen

4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
Kugelstoß MJ U20 6 kg
   Finale: 13:00 Uhr
121Friemel, Moritz2000NOOSC 04 Rheinhausen Nachm.

1 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
   Finale: 15:45 Uhr
63Bohr, Henry2000WELG Olympia Dortmund42,11

1 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
   Finale: 14:00 Uhr
121Friemel, Moritz2000NOOSC 04 Rheinhausen Nachm.

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: 16:00 Uhr
19Altevogt, Jana2000WETV Lengerich12,14
16Berger, Anne1999WEVfL Gladbeck 192111,16
17Kathreiner, Jule1999WETV Jahn Siegen11,28
18Krämer, Jana1999WESuS Bertlich10,02

4 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
   Finale: 15:00 Uhr
14Ahmetaj, Leonora2000WELG Olympia Dortmund40,71
19Altevogt, Jana2000WETV Lengerich28,38
16Berger, Anne1999WEVfL Gladbeck 192130,95
17Kathreiner, Jule1999WETV Jahn Siegen24,86
18Krämer, Jana1999WESuS Bertlich30,01
15Leiting, Mara Michelle1999WETV Gladbeck 191230,51

6 Teilnehmer

Speerwurf WJ U20 600 g
   Finale: 17:00 Uhr
18Krämer, Jana1999WESuS Bertlich31,28

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: 15:00 Uhr
41Breuker, Tim2002WESuS Bertlich10,72
40Polster, Moritz2001WESuS Bertlich12,51
43von Rhein, Paul-Henri2001WEDJK GW Ennepetal9,88

3 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: 14:00 Uhr
41Breuker, Tim2002WESuS Bertlich32,95
40Polster, Moritz2001WESuS Bertlich33,36

2 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: 13:00 Uhr
42Kuhfuß, Nils2001WETSV Hagen 186040,54
43von Rhein, Paul-Henri2001WEDJK GW Ennepetal29,44

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: 16:00 Uhr
107Böttner, Katharina2002WEVfL Gladbeck 19217,49
111Jungnitz, Philine2002WETV Jahn Siegen6,77
112Postel, Giulia2002WEVfL Gladbeck 19219,26
110Riermann, Jana2001WELG Rosendahl13,47
108Tösmann, Lilian2001WELG Olympia Dortmund12,79

5 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
   Finale: 15:00 Uhr
109Mainzer, Linda2002WETV Wanne 1885
125Northoff, Pia2002WETuS Jöllenbeck Nachm.
112Postel, Giulia2002WEVfL Gladbeck 192125,62
110Riermann, Jana2001WELG Rosendahl36,70

4 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: 17:00 Uhr
111Jungnitz, Philine2002WETV Jahn Siegen21,95
109Mainzer, Linda2002WETV Wanne 1885
112Postel, Giulia2002WEVfL Gladbeck 192129,24
108Tösmann, Lilian2001WELG Olympia Dortmund37,97

4 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.
Vortex 130g M 8
   Finale: 14:45 Uhr
23Madrzyk, Luca2010WEVfL Gladbeck 1921
25Nagel, Finn2010WEVfL Gladbeck 1921
24Rapacki, Simon2010WEVfL Gladbeck 1921

3 Teilnehmer

Kinder M09
Vortex 130g M 9
   Finale: 14:45 Uhr
27Caspari, Elias2009WEVfL Gladbeck 1921
26Inam, Cengiz2009WEVfL Gladbeck 1921
61Sadiki, Zinedine2009WEVfL Gladbeck 1921

3 Teilnehmer

Kinder M10
Vortex 130g M10
   Finale: 14:45 Uhr
76Beer, Noel2008WEVfL Gladbeck 1921
77Bzdega, Linus2008WEVfL Gladbeck 1921
117Jäger, Marvin2008WEVfL Gladbeck 1921
116Przybylski, Daniel2008WEVfL Gladbeck 1921
4Weidner, Simon2008WEVfL Gladbeck 1921

5 Teilnehmer

Kinder M11
Vortex 130g M11
   Finale: 14:45 Uhr
100Pilgrim, Jan2007WEVfL Gladbeck 1921

1 Teilnehmer

Jugend M12
Kugelstoß M12 3 kg
   Finale: 14:30 Uhr
45Felten, Lasse2006WEFC Schalke 04
44Inhoff, Benedikt2006WEVfL Gladbeck 19214,87
49Jahndorf, Maximilian2006WEFC Schalke 04
46Reiff, Marcel2006WESuS Bertlich11,26
47Smith, Carlos Leon2006WEVfL Gladbeck 19215,77
48Sturm, Louis2006WEFC Schalke 04

6 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
   Finale: 16:00 Uhr
45Felten, Lasse2006WEFC Schalke 04
44Inhoff, Benedikt2006WEVfL Gladbeck 1921
49Jahndorf, Maximilian2006WEFC Schalke 04
46Reiff, Marcel2006WESuS Bertlich26,71
47Smith, Carlos Leon2006WEVfL Gladbeck 1921
48Sturm, Louis2006WEFC Schalke 04

6 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
   Finale: 13:00 Uhr
45Felten, Lasse2006WEFC Schalke 04
44Inhoff, Benedikt2006WEVfL Gladbeck 1921
49Jahndorf, Maximilian2006WEFC Schalke 04
46Reiff, Marcel2006WESuS Bertlich32,51
47Smith, Carlos Leon2006WEVfL Gladbeck 1921
48Sturm, Louis2006WEFC Schalke 04

6 Teilnehmer

Jugend M13
Kugelstoß M13 3 kg
   Finale: 14:30 Uhr
82Alanovic, Adrian2005WEFC Schalke 046,66
81Albrecht, Marius2005WEVfL Gladbeck 19217,13
85Jungnitsch, Alexander2005WEVfL Gladbeck 19218,35
84Kipar, Finn2005WESuS Bertlich7,15
88Menge, Paul2005WEFC Schalke 04
86Rauer, Cedric2005WETV Gladbeck 19128,17
83Wellpoth, Jan2005WEVfL Gladbeck 19215,78
87Weyand, Klemens2005WETV Jahn Siegen

8 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
   Finale: 16:00 Uhr
82Alanovic, Adrian2005WEFC Schalke 04
81Albrecht, Marius2005WEVfL Gladbeck 192119,75
85Jungnitsch, Alexander2005WEVfL Gladbeck 1921
84Kipar, Finn2005WESuS Bertlich17,83
88Menge, Paul2005WEFC Schalke 04
83Wellpoth, Jan2005WEVfL Gladbeck 1921

6 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
   Finale: 13:00 Uhr
82Alanovic, Adrian2005WEFC Schalke 04
81Albrecht, Marius2005WEVfL Gladbeck 192122,96
85Jungnitsch, Alexander2005WEVfL Gladbeck 1921
84Kipar, Finn2005WESuS Bertlich18,25
88Menge, Paul2005WEFC Schalke 04
86Rauer, Cedric2005WETV Gladbeck 1912
83Wellpoth, Jan2005WEVfL Gladbeck 1921

7 Teilnehmer

Jugend M14
Kugelstoß M14 4 kg
   Finale: 13:00 Uhr
94Spoltmann, Tom-Lucas2004WESuS Stadtlohn8,38

1 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
   Finale: 14:00 Uhr
95Böhm, Max Jacob2004WETV Wanne 188524,96
93Ioannidis, Ioannis2004NOGSV Porz36,54
94Spoltmann, Tom-Lucas2004WESuS Stadtlohn24,77
92Strack, Simon2004WESuS Stadtlohn26,74

4 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
   Finale: 15:15 Uhr
95Böhm, Max Jacob2004WETV Wanne 188532,86
94Spoltmann, Tom-Lucas2004WESuS Stadtlohn18,97
92Strack, Simon2004WESuS Stadtlohn32,10

3 Teilnehmer

Jugend M15
Kugelstoß M15 4 kg
   Finale: 13:00 Uhr
64Gernert, Marc-Peter2003WETSV Hagen 186010,40
65Mende, Louis2003WESuS Bertlich8,01
2Reisch, Marcel2003WETuS Germania Horstmar
66Spilleman, Pascal2003WESuS Stadtlohn6,75
68Wienhofen Martin, Enrique2003NOEintracht Duisburg 18487,31
67Wingartz, Paul2003WEVfL Gladbeck 192112,16

6 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
   Finale: 14:00 Uhr
64Gernert, Marc-Peter2003WETSV Hagen 186030,39
65Mende, Louis2003WESuS Bertlich23,75
2Reisch, Marcel2003WETuS Germania Horstmar
66Spilleman, Pascal2003WESuS Stadtlohn20,45
68Wienhofen Martin, Enrique2003NOEintracht Duisburg 184826,74

5 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
   Finale: 15:15 Uhr
69Mekoula, Samuel2003WEVfL Gladbeck 192129,98
65Mende, Louis2003WESuS Bertlich23,96
2Reisch, Marcel2003WETuS Germania Horstmar
68Wienhofen Martin, Enrique2003NOEintracht Duisburg 184821,27

4 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.
Vortex 130g W 8
   Finale: 14:00 Uhr
104Dyczka, Pauline2010WEVfL Gladbeck 1921
105Elsing, Emily2010WEVfL Gladbeck 1921
106Kalinowski, Carlotta2010WEVfL Gladbeck 1921
113Szczotok, Karolina2010WEVfL Gladbeck 1921

4 Teilnehmer

Kinder W09
Vortex 130g W 9
   Finale: 14:00 Uhr
114Tibulsky, Lucienne2009WEVfL Gladbeck 1921

1 Teilnehmer

Kinder W10
Vortex 130g W10
   Finale: 14:00 Uhr
115Pezer, Nikolina2008WEVfL Gladbeck 1921

1 Teilnehmer

Jugend W12
Kugelstoß W12 3 kg
   Finale: 16:00 Uhr
51Kojtka, Lilly2006WEFC Schalke 04
122Schulte, Cindy2006WETG Zur roten Erde Schwelm

2 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
   Finale: 15:00 Uhr
51Kojtka, Lilly2006WEFC Schalke 04
122Schulte, Cindy2006WETG Zur roten Erde Schwelm Nachm.

2 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
   Finale: 17:00 Uhr
51Kojtka, Lilly2006WEFC Schalke 04
122Schulte, Cindy2006WETG Zur roten Erde Schwelm
50Seifert, Annika2006WETV Jahn Siegen

3 Teilnehmer

Jugend W13
Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 16:00 Uhr
32Bzdega, Celina2005WEVfL Gladbeck 19215,28
36Christiansen, Lara2005NOLG Remscheid Nachm.
37Dreger, Zoe Lea2005WEVfL Gladbeck 19214,57
28Huge, Sarah2005WESuS Bertlich5,82
31Kristic, Magdalena2005WESuS Bertlich5,29
33Mensendiek, Lucie2005WEFC Schalke 04
38Menzel, Meret2005WEVfL Gladbeck 19216,55
35Pasing, Neele2005WESuS Bertlich4,48
29Patronaggio, Chiara2005WEFC Schalke 04
30Skoczypik, Lucy2005WEFC Schalke 046,03
34Skoczypik, Mina2005WEFC Schalke 04
39Winking, Hannah2005WEVfL Gladbeck 19215,77

12 Teilnehmer

Diskuswurf W13 750 g
   Finale: 15:00 Uhr
32Bzdega, Celina2005WEVfL Gladbeck 19219,85
36Christiansen, Lara2005NOLG Remscheid Nachm.
37Dreger, Zoe Lea2005WEVfL Gladbeck 1921
28Huge, Sarah2005WESuS Bertlich13,86
31Kristic, Magdalena2005WESuS Bertlich15,04
33Mensendiek, Lucie2005WEFC Schalke 04
38Menzel, Meret2005WEVfL Gladbeck 192116,60
35Pasing, Neele2005WESuS Bertlich16,20
29Patronaggio, Chiara2005WEFC Schalke 04
30Skoczypik, Lucy2005WEFC Schalke 04
34Skoczypik, Mina2005WEFC Schalke 04
39Winking, Hannah2005WEVfL Gladbeck 192114,63

12 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
   Finale: 17:00 Uhr
32Bzdega, Celina2005WEVfL Gladbeck 19218,04
36Christiansen, Lara2005NOLG Remscheid24,16
37Dreger, Zoe Lea2005WEVfL Gladbeck 1921
28Huge, Sarah2005WESuS Bertlich13,17
31Kristic, Magdalena2005WESuS Bertlich14,80
33Mensendiek, Lucie2005WEFC Schalke 04
38Menzel, Meret2005WEVfL Gladbeck 192118,52
35Pasing, Neele2005WESuS Bertlich18,33
29Patronaggio, Chiara2005WEFC Schalke 04
30Skoczypik, Lucy2005WEFC Schalke 0416,05
34Skoczypik, Mina2005WEFC Schalke 04
39Winking, Hannah2005WEVfL Gladbeck 192114,60

12 Teilnehmer

Jugend W14
Kugelstoß W14 3 kg
   Finale: 14:30 Uhr
36Christiansen, Lara2005NOLG Remscheid
60Woldt, Carolin2004WELG Olympia Dortmund

2 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
   Finale: 13:00 Uhr
36Christiansen, Lara2005NOLG Remscheid
60Woldt, Carolin2004WELG Olympia Dortmund

2 Teilnehmer

Jugend W15
Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: 14:30 Uhr
9Berger, Christiane2003WEVfL Gladbeck 19218,35
12Hoffmann, Lena2003WEVfL Gladbeck 19219,22
8Klein, Emily2003WEVfL Gladbeck 192111,39
7Koller, Johanna2003WETV Gladbeck 19129,32
11Medjic, Amina2003WETV Jahn Siegen10,40
13Schulte, Celine2003WEDJK GW Ennepetal9,84
120Tagbo, Alyssa2003NOOSC 04 Rheinhausen Nachm.
10Woldt, Marie2003WELG Olympia Dortmund7,51

8 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
   Finale: 13:00 Uhr
12Hoffmann, Lena2003WEVfL Gladbeck 192124,83
8Klein, Emily2003WEVfL Gladbeck 192122,75
13Schulte, Celine2003WEDJK GW Ennepetal19,59

3 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
   Finale: 16:00 Uhr
9Berger, Christiane2003WEVfL Gladbeck 192131,64
8Klein, Emily2003WEVfL Gladbeck 192129,62
7Koller, Johanna2003WETV Gladbeck 191225,08
11Medjic, Amina2003WETV Jahn Siegen25,80
120Tagbo, Alyssa2003NOOSC 04 Rheinhausen Nachm.
10Woldt, Marie2003WELG Olympia Dortmund

6 Teilnehmer

Senioren M35
Diskuswurf Sen. M35 2 kg
   Finale: 15:45 Uhr
73Piske, Martin1979WEVfL Kamen45,97

1 Teilnehmer

Senioren M40
Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
   Finale: 13:00 Uhr
119Kunigo, Hayato1978WEFC Schalke 04

1 Teilnehmer

Seniorinnen W40
Kugelstoß Sen. W40 4 kg
   Finale: 15:00 Uhr
89Zimmermann, Sandra1978WEFC Schalke 0410,00

1 Teilnehmer

Senioren M45
Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
   Finale: 13:00 Uhr
79Bludau, Christian1970WEVfL Gladbeck 1921
78Depner, Niels1973NOSuS 09 Dinslaken14,44
80Kuhlmann, Markus1972NOSuS 09 Dinslaken12,80

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
   Finale: 15:45 Uhr
78Depner, Niels1973NOSuS 09 Dinslaken40,54

1 Teilnehmer

Senioren M50
Kugelstoß Sen. M50 6 kg
   Finale: 13:00 Uhr
74Schembach, Oliver1965NOEssener Leichtathletik-Verein15,02

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
   Finale: 15:45 Uhr
75Kulisch, Dirk1966WEFC Schalke 0435,83

1 Teilnehmer

Seniorinnen W50
Kugelstoß Sen. W50 3 kg
   Finale: 15:00 Uhr
91Schaub, Ilona1968WESuS Oberaden9,13
90Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen12,16

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
   Finale: 14:00 Uhr
91Schaub, Ilona1968WESuS Oberaden22,41
90Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen27,70

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
   Finale: 13:00 Uhr
90Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen28,56

1 Teilnehmer

Senioren M55
Kugelstoß Sen. M55 6 kg
   Finale: 13:00 Uhr
70Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle9,57
72Messner, Matthias1963NODüsseldorfer TV 184711,57

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
   Finale: 15:45 Uhr
70Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle28,15
72Messner, Matthias1963NODüsseldorfer TV 184737,32
127Schmitz, Stefan1963WESuS Schalke 96 Nachm.

3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
   Finale: 14:00 Uhr
70Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle36,02
71Stoltefuss, Thomas1960WEVfL Kamen52,39

2 Teilnehmer

Senioren M60
Kugelstoß Sen. M60 5 kg
   Finale: 13:00 Uhr
97Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde13,65
99Meier, Manfred1958WESuS Oberaden
98Niehaus, Klaus-Peter1955WELG Halver-Schalksmühle

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
   Finale: 15:45 Uhr
97Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde48,20
126Liebke, Bernd1955NOART Düsseldorf Nachm.
96Maschinski, Joachim1958WELG Hamm22,88
99Meier, Manfred1958WESuS Oberaden
98Niehaus, Klaus-Peter1955WELG Halver-Schalksmühle

5 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
   Finale: 14:00 Uhr
97Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde45,22
99Meier, Manfred1958WESuS Oberaden
98Niehaus, Klaus-Peter1955WELG Halver-Schalksmühle

3 Teilnehmer

Senioren M65
Speerwurf Sen. M65 600 g
   Finale: 14:00 Uhr
123Dresel, Lothar1951WETV Wiblingwerde Nachm.

1 Teilnehmer

Seniorinnen W65
Kugelstoß Sen. W65 3 kg
   Finale: 15:00 Uhr
62Giering, Gerda1951WETurn- u. Wassersportver. Bocku8,89
1Henschel, Gisela1950NOSTV Hünxe

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W65 1 kg
   Finale: 14:00 Uhr
62Giering, Gerda1951WETurn- u. Wassersportver. Bocku23,37
1Henschel, Gisela1950NOSTV Hünxe

2 Teilnehmer

Senioren M75
Kugelstoß Sen. M75 4 kg
   Finale: 13:00 Uhr
6Guddeit, Manfred1942WESport-UNION Annen10,31

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M75 1 kg
   Finale: 15:45 Uhr
6Guddeit, Manfred1942WESport-UNION Annen33,07
118Wolters, Heinrich1939NOSTV Hünxe

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
   Finale: 14:00 Uhr
6Guddeit, Manfred1942WESport-UNION Annen32,88

1 Teilnehmer

Senioren M80
Speerwurf Sen. M80 400 g
   Finale: 14:00 Uhr
124Rath, Uwe1936WETV Wiblingwerde Nachm.

1 Teilnehmer

Kinder M07
Vortex 130g M 7
   Finale: 14:45 Uhr
22Andres, Luca2011WEVfL Gladbeck 1921
20Beer, Lukas2011WEVfL Gladbeck 1921
5Pilgrim, Paul2011WEVfL Gladbeck 1921
21Schmied, Phillip2011WEVfL Gladbeck 1921
3Weidner, Jonas2011WEVfL Gladbeck 1921

5 Teilnehmer

Kinder W07
Vortex 130g W 7
   Finale: 14:00 Uhr
101Dreger, Lia Jil2011WEVfL Gladbeck 1921
102Schmied, Hannah2011WEVfL Gladbeck 1921
103Szczotok, Malgorzata2011WEVfL Gladbeck 1921

3 Teilnehmer

Seite geladen in 0.045 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.