aktualisiert: 12.06.18 23:06
Ergebnisliste
Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen
Westfälische Seniorenmeisterschaften 2018
am 10.06.2018 in Gladbeck - Stadion Gladbeck
Ergebnisliste
12.06.2018 / 17:13

Senioren M40
800 m Sen. M40 10.06.2018
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Senioren M40
1. Stedtler, Christa 1943 WE TV Beckum 6,97 sec.
2. von Westerholt, Rosy 1939 WE LA SV Herten 8,45 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m Sen. M40 10.06.2018
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Kripzak, Bernd 1968 WE LG Oelde/Wadersloh 2:28,06 min.
2. Werner, Karsten 1964 WE Recklinghäuser LC 2:32,75 min.
3. Thran, Hans-Jürgen 1946 WE Spiridon Haltern 3:07,79 min.
4. Thamm, Wolfgang 1946 WE SuS Schalke 96 3:13,64 min.
5. Fischer, Eckart 1940 WE SV Langendreer 04 3:15,20 min.
6. Haße, Udo 1942 NO Tusem Essen-Margarethenhoehe 3:23,25 min.
7. Hagemann, Josef 1952 WE FC Nordkirchen 3:26,38 min.
8. Krahn, Karl 1937 WE TuS Eintracht Bielefeld 3:54,72 min.
Orgelmacher, Karl 1962 WE LG Lemgo ab.

800 m Sen. M40 10.06.2018
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Windoffer, Patrick 1980 WE SV Teuto Riesenbeck 2:05,79 min.
2. Frechen, Tobias 1981 WE SuS Schalke 96 2:11,35 min.
3. Wendler, Arne 1970 WE Recklinghäuser LC 2:14,56 min.
4. Wilhelmi, Karl-Otto 1962 WE SV Brackwede 2:19,14 min.
5. Rath, Martin 1966 NO Triathlon-Team Ratingen 2:19,32 min.
6. Heidersdorf, Stefan 1962 NO Essener Leichtathletik-Verein 2:19,97 min.
7. Olivier, Raimund 1958 WE USC Bochum 2:28,07 min.
8. König, Karl-Heinz 1948 NO TV Refrath 2:42,52 min.
9. Waldikowski, Klemens 1965 WE LG Oelde/Wadersloh 2:42,98 min.
10. Groos, Martin 1953 NO TV Refrath 2:51,11 min.
11. Friese, Klaus-Dieter 1941 NO STV Hünxe 3:03,23 min.
Deuser, Klaus-Jürgen 1962 NO ASV Köln ab.
Graeber, Jürgen 1947 WE SuS Oberaden ab.

800 m Sen. M40 10.06.2018
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Windoffer, Patrick 1980 WE SV Teuto Riesenbeck 2:05,79 min.
2. Frechen, Tobias 1981 WE SuS Schalke 96 2:11,35 min.
3. Wendler, Arne 1970 WE Recklinghäuser LC 2:14,56 min.
4. Wilhelmi, Karl-Otto 1962 WE SV Brackwede 2:19,14 min.
5. Rath, Martin 1966 NO Triathlon-Team Ratingen 2:19,32 min.
6. Heidersdorf, Stefan 1962 NO Essener Leichtathletik-Verein 2:19,97 min.
7. Kripzak, Bernd 1968 WE LG Oelde/Wadersloh 2:28,06 min.
8. Olivier, Raimund 1958 WE USC Bochum 2:28,07 min.
9. Werner, Karsten 1964 WE Recklinghäuser LC 2:32,75 min.
10. König, Karl-Heinz 1948 NO TV Refrath 2:42,52 min.
11. Waldikowski, Klemens 1965 WE LG Oelde/Wadersloh 2:42,98 min.
12. Groos, Martin 1953 NO TV Refrath 2:51,11 min.
13. Friese, Klaus-Dieter 1941 NO STV Hünxe 3:03,23 min.
14. Thran, Hans-Jürgen 1946 WE Spiridon Haltern 3:07,79 min.
15. Thamm, Wolfgang 1946 WE SuS Schalke 96 3:13,64 min.
16. Fischer, Eckart 1940 WE SV Langendreer 04 3:15,20 min.
17. Haße, Udo 1942 NO Tusem Essen-Margarethenhoehe 3:23,25 min.
18. Hagemann, Josef 1952 WE FC Nordkirchen 3:26,38 min.
19. Krahn, Karl 1937 WE TuS Eintracht Bielefeld 3:54,72 min.
Deuser, Klaus-Jürgen 1962 NO ASV Köln ab.
Graeber, Jürgen 1947 WE SuS Oberaden ab.
Orgelmacher, Karl 1962 WE LG Lemgo ab.

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/1206 VfL Gladbeck 1921 e.V.
Seite geladen in 0.036 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.