LaIVE - Westfälische Seniorenmeisterschaften 2018 am 10.06.2018
aktualisiert: 13.06.18 00:34
Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen
Westfälische Seniorenmeisterschaften 2018
am 10.06.2018 in Gladbeck - Stadion Gladbeck
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Senioren M30:100m 200m 400m 1500m Stab Weit Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W30:100m 200m 400m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Speer
Senioren M35:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Stab Weit Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W35:100m 200m 400m Stab Weit Kugel Diskus Hammer
Senioren M40:100m 200m 800m 1500m 5000m 4x100m Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W40:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 4x100m Hoch Weit Kugel Diskus Hammer
Senioren M45:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Stab Weit Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W45:100m 200m 400m 800m 1500m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M50:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W50:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 4x100m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M55:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W55:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M60:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m 4x100m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W60:100m 200m 400m 800m 1500m Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M65:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W65:100m 200m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Speer
Senioren M70:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W70:100m 200m 800m 1500m 3000m Weit Diskus
Senioren M75:100m 200m 800m Stab Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W75:100m 200m 800m 1500m 3000m Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Senioren M80:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Hoch Weit Kugel Diskus Hammer Speer
Seniorinnen W80:Kugel Diskus Hammer
Senioren M85:Kugel Diskus
Seniorinnen W85:Kugel Hammer Speer

Senioren M30
100 m Sen. M30
   Finale: 10:40 Uhr
176Haubrock, Marcel1987WETSV Kirchlinde11,50
28Tornau, Martin1984WEFC Schalke 0411,94

2 Teilnehmer

200 m Sen. M30
   Finale: 13:20 Uhr
28Tornau, Martin1984WEFC Schalke 0424,22

1 Teilnehmer

400 m Sen. M30
   Finale: 15:50 Uhr
224Schröder, Jona1987WEUSC Bochum54,20
23Wiegand, Sebastian1985WEDJK GW Werl55,86

2 Teilnehmer

1500 m Sen. M30
   Finale: 15:10 Uhr
192Menze, Jasper1988WETuS Sythen
352Breitbach, Dominik1986NOASV Köln Nachm.

2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M30
   Finale: 14:00 Uhr
23Wiegand, Sebastian1985WEDJK GW Werl3,90

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M30
   Finale: 12:30 Uhr
28Tornau, Martin1984WEFC Schalke 04 Nachm.

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
   Finale: 10:00 Uhr
166Bleß, Thomas1984WETSG Dülmen11,19

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M30 2 kg
   Finale: 11:20 Uhr
166Bleß, Thomas1984WETSG Dülmen30,73

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M30 800 g
   Finale: 13:30 Uhr
166Bleß, Thomas1984WETSG Dülmen46,95

1 Teilnehmer

Seniorinnen W30
100 m Sen. W30
   Finale: 11:20 Uhr
249Niesner, Melanie1985NODJK SG Tackenberg13,38
182Wienkämper, Sabrina1985WETSV Westfalia 06 Westerkappeln13,80
230Schwedler, Anne1984WEUSC Bochum13,80

3 Teilnehmer

200 m Sen. W30
   Finale: 14:00 Uhr
249Niesner, Melanie1985NODJK SG Tackenberg27,74
230Schwedler, Anne1984WEUSC Bochum29,20

2 Teilnehmer

400 m Sen. W30
   Finale: 16:00 Uhr
249Niesner, Melanie1985NODJK SG Tackenberg1:03,61

1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W30
   Finale: 11:30 Uhr
208Kowall, Wiebke1987WETV Unna 1861
276Gewinner, Katrin1984NOOhligser TV

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W30
   Finale: 10:00 Uhr
230Schwedler, Anne1984WEUSC Bochum4,78
182Wienkämper, Sabrina1985WETSV Westfalia 06 Westerkappeln
208Kowall, Wiebke1987WETV Unna 1861
276Gewinner, Katrin1984NOOhligser TV

4 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W30
   Finale: 15:30 Uhr
a.W. 236Mykytiuk, Iryna1986GEOGeorgien13,15
182Wienkämper, Sabrina1985WETSV Westfalia 06 Westerkappeln

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
   Finale: 17:40 Uhr
41Stegemann, Marina1988WELAV Rheine
182Wienkämper, Sabrina1985WETSV Westfalia 06 Westerkappeln

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W30 1 kg
   Finale: 14:20 Uhr
41Stegemann, Marina1988WELAV Rheine
58Heemsoth, Sina1987WELG Brillux Münster
242Blanke, Swantje1987NOART Düsseldorf

3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
   Finale: 16:30 Uhr
58Heemsoth, Sina1987WELG Brillux Münster
242Blanke, Swantje1987NOART Düsseldorf

2 Teilnehmer

Senioren M35
100 m Sen. M35
   Finale: 10:40 Uhr
315Jansen, Patrick1983NOTurnerbund Hassels11,73
270Arping, Oliver1981NOLT DSHS Köln12,20
261Ritte, Timo1981NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen12,4
96Fritzsch, Benjamin1980WELG Olympia Dortmund15,06
234Nowak, Sebastian1982WEVfL Kamen

5 Teilnehmer

200 m Sen. M35
   Finale: 13:20 Uhr
315Jansen, Patrick1983NOTurnerbund Hassels24,27
206Adler, Philipp1983WETV Löhne-Bhf.24,62
248Schuchardt, Stefan1981NODJK SG Tackenberg25,60

3 Teilnehmer

400 m Sen. M35
   Finale: 15:50 Uhr
206Adler, Philipp1983WETV Löhne-Bhf.54,62
248Schuchardt, Stefan1981NODJK SG Tackenberg56,68
338Lehmbach, Benjamin1980NOLG Wuppertal57,19
241Canu, Andreas1979NOAlemannia Aachen1:01,00
350Frechen, Tobias1981WESuS Schalke 96 Nachm.

5 Teilnehmer

800 m Sen. M35
   Finale: 12:10 Uhr
160Windoffer, Patrick1980WESV Teuto Riesenbeck2:05,25
104Kösters, Andreas1980WELSF Münster2:07,95
61Jahnert, Christoph1983WELG Dorsten2:10,00
241Canu, Andreas1979NOAlemannia Aachen2:21,00
350Frechen, Tobias1981WESuS Schalke 96 Nachm.

5 Teilnehmer

1500 m Sen. M35
   Finale: 15:10 Uhr
160Windoffer, Patrick1980WESV Teuto Riesenbeck4:17,33
61Jahnert, Christoph1983WELG Dorsten4:30,00
355Schramm, Michael1980NOASV Duisburg4:30,00 Nachm.
241Canu, Andreas1979NOAlemannia Aachen

4 Teilnehmer

5000 m Sen. M35
   Finale: 17:30 Uhr
200Fischer, Sebastian1982WETV Friesen Telgte16,49
36Jasberg, Christian1980WELA SV Herten17:06,66

2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M35
   Finale: 14:00 Uhr
261Ritte, Timo1981NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
   Finale: 12:30 Uhr
96Fritzsch, Benjamin1980WELG Olympia Dortmund3,68
234Nowak, Sebastian1982WEVfL Kamen

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
   Finale: 10:00 Uhr
323Wattenbach, Stefan1981NOPreussen Krefeld Leichtathleti

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M35 2 kg
   Finale: 11:20 Uhr
96Fritzsch, Benjamin1980WELG Olympia Dortmund11,25
235Piske, Martin1979WEVfL Kamen

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M35 800 g
   Finale: 13:30 Uhr
96Fritzsch, Benjamin1980WELG Olympia Dortmund16,06
285Simon, Björn1979NOSC Myhl LA

2 Teilnehmer

Seniorinnen W35
100 m Sen. W35
   Finale: 11:20 Uhr
283Friedrich, Annamaria1980NORumelner TV13,97
15Braun, Martina1981WECVJM Siegen SG14,00
199Kirchhoff, Katrin1980WETV Deilinghofen14,20
39Wasmuth, Katja1979WELAV Rheine14,50
12Jäger, Katrin1980WECVJM Siegen SG14,62

5 Teilnehmer

200 m Sen. W35
   Finale: 14:00 Uhr
15Braun, Martina1981WECVJM Siegen SG29,03
39Wasmuth, Katja1979WELAV Rheine29,50
12Jäger, Katrin1980WECVJM Siegen SG29,53
199Kirchhoff, Katrin1980WETV Deilinghofen29,90

4 Teilnehmer

400 m Sen. W35
   Finale: 16:00 Uhr
15Braun, Martina1981WECVJM Siegen SG1:08,70

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W35
   Finale: 15:20 Uhr
263Ritte, Christina1982NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
   Finale: 10:00 Uhr
263Ritte, Christina1982NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W35 4 kg
   Finale: 17:40 Uhr
190Tschache, Anke1979WETuS Germania Horstmar10,52

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
   Finale: 14:20 Uhr
190Tschache, Anke1979WETuS Germania Horstmar22,37
158Tyshchenko, Tetyana1980WESV RW Unna

2 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W35 4 kg
   Finale: 15:40 Uhr
119Warok, Karin1979WESC GW Paderborn39,44

1 Teilnehmer

Senioren M40
100 m Sen. M40
   Finale: 10:30 Uhr
121Scholle, Hendrik1978WESC Herford12,02
73Nothacker, Michael1978WELG Kindelsberg Kreuztal12,52
74Boller, Carsten1974WELG Kindelsberg Kreuztal

3 Teilnehmer

200 m Sen. M40
   Finale: 13:20 Uhr
74Boller, Carsten1974WELG Kindelsberg Kreuztal

1 Teilnehmer

800 m Sen. M40
   Finale: 12:10 Uhr
330Brausch, Marco1976RLLLG Hunsrück

1 Teilnehmer

1500 m Sen. M40
   Finale: 15:10 Uhr
53Schmalstieg, Kay1974WELC Paderborn4:31,34
334Curtis, Gareth1974NOTSV Aufderhöhe Solingen

2 Teilnehmer

5000 m Sen. M40
   Finale: 17:30 Uhr
187Schmechel, Tobias1976WETuS Deuz16:54,79
53Schmalstieg, Kay1974WELC Paderborn17:24,74
334Curtis, Gareth1974NOTSV Aufderhöhe Solingen

3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M40
   Finale: 16:30 Uhr
2007LG Kindelsberg Kreuztal I WELG Kindelsberg Kreuztal
 71Lück, Christian1976    
 73Nothacker, Michael1978    
 74Boller, Carsten1974    
 75Krumm, Burkhard1966    
 77Nassauer, Markus1972    

1 Staffelmannschaft

Stabhochsprung Sen. M40
   Finale: 14:00 Uhr
232Kopp, Marco1975WEVfL Kamen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
   Finale: 12:30 Uhr
121Scholle, Hendrik1978WESC Herford6,19
73Nothacker, Michael1978WELG Kindelsberg Kreuztal5,86

2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M40
   Finale: 15:30 Uhr
a.W. 332Okantey, Samuel1974USAUSA

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
   Finale: 10:00 Uhr
74Boller, Carsten1974WELG Kindelsberg Kreuztal
164Sjoerds, Peter1976WETG Herford

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M40 2 kg
   Finale: 11:20 Uhr
164Sjoerds, Peter1976WETG Herford

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M40 7.26 kg
   Finale: 12:40 Uhr
164Sjoerds, Peter1976WETG Herford

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
   Finale: 13:30 Uhr
97Wandschneider, Tim1976WELG Olympia Dortmund

1 Teilnehmer

Seniorinnen W40
100 m Sen. W40
   Finale: 11:10 Uhr
100Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein14,40
272Lamburi, Miriam1976NOMönchengladbacher LG14,58
82Koch, Katja1974WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

3 Teilnehmer

200 m Sen. W40
   Finale: 13:50 Uhr
342Richter, Nicoll1975RLPost-Sport-Verein Trier28,10
82Koch, Katja1974WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
84Borghoff, Christina1976WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

3 Teilnehmer

400 m Sen. W40
   Finale: 16:00 Uhr
342Richter, Nicoll1975RLPost-Sport-Verein Trier64,10

1 Teilnehmer

800 m Sen. W40
   Finale: 11:50 Uhr
86Eickmeyer, Jutta1976WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

1 Teilnehmer

1500 m Sen. W40
   Finale: 14:30 Uhr
129Linder, Melanie1975WESG Wenden

1 Teilnehmer

3000 m Sen. W40
   Finale: 17:00 Uhr
333Metz, Sarah1978WEVfB Salzkotten

1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W40
   Finale: 16:40 Uhr
2001LC Paderborn I WELC Paderborn
 48Arns, Sabine1969    
 49Zwiener, Michaela1970    
 50Drewes, Kerstin1971    
 51Bergener, Jutta1969    
2002TV Unna 1861 I WETV Unna 1861
 209Wolff, Maria1964    
 210Tejero-Jurksas, Tanja1970    
 211Fischer, Ute1965    
 213Schulte, Claudia1970    
2003StG Ostwestfalen-Lippe I WEStG Ostwestfalen-Lippe
 137Hemmeke, Birgit1974    

3 Staffelmannschaften

Hochsprung Sen. W40
   Finale: 11:30 Uhr
29Kulisch, Simone1975WEFC Schalke 04
100Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
   Finale: 10:00 Uhr
82Koch, Katja1974WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
100Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein
272Lamburi, Miriam1976NOMönchengladbacher LG

3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
   Finale: 17:40 Uhr
99Krippendorf, Jana1976WELG Südsauerland
100Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
   Finale: 14:20 Uhr
100Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W40 4 kg
   Finale: 15:40 Uhr
193Leipholz, Bärbel1976WETuS Sythen

1 Teilnehmer

Senioren M45
100 m Sen. M45
   Finale: 10:30 Uhr
77Nassauer, Markus1972WELG Kindelsberg Kreuztal12,51
89Liebig, Joachim1972WELG Lippe-Süd12,61
294Wernecke, Rainer1971NOSTV Hünxe13,45
185Tritter, Tim1971WETuS 09 Erkenschwick

4 Teilnehmer

200 m Sen. M45
   Finale: 13:20 Uhr
77Nassauer, Markus1972WELG Kindelsberg Kreuztal24,85
89Liebig, Joachim1972WELG Lippe-Süd25,41
13Langenbach, Jochen1971WECVJM Siegen SG27,03
185Tritter, Tim1971WETuS 09 Erkenschwick27,10
294Wernecke, Rainer1971NOSTV Hünxe28,00

5 Teilnehmer

400 m Sen. M45
   Finale: 15:50 Uhr
77Nassauer, Markus1972WELG Kindelsberg Kreuztal56,39
89Liebig, Joachim1972WELG Lippe-Süd58,01
13Langenbach, Jochen1971WECVJM Siegen SG58,50
337Gleisner, Stefan1973NOLauf-Club Euskirchen59,57

4 Teilnehmer

800 m Sen. M45
   Finale: 12:10 Uhr
348Wendler, Arne1970WERecklinghäuser LC2:15,02 Nachm.

1 Teilnehmer

1500 m Sen. M45
   Finale: 15:10 Uhr
116Peters, Mark1971WERecklinghäuser LC4:38,70
319Schäfer, Gerd1969NOTuS Köln rrh.4:45,00
103Lemkau, Gerrit1971WELSF Münster4:55,76
26Hüsken, Markus1973WEFC Nordkirchen

4 Teilnehmer

5000 m Sen. M45
   Finale: 17:30 Uhr
358Wilmes, Heiko1969NOTV Refrath 1893 e.V.17:40,93 Nachm.
300Bräutigam, Claus1969NOTFG Köln-Nippes18:57,00
361de Haas, Freddy1969NOTuS Xanten Nachm.

3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M45
   Finale: 14:00 Uhr
344Meyer, Sven1970NOSolinger LC

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
   Finale: 12:30 Uhr
159Tsvetkov, Tsvetan1970WESV Spexard5,55
89Liebig, Joachim1972WELG Lippe-Süd5,30
250Krämer, André1973NODJK SG Tackenberg

3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
   Finale: 10:00 Uhr
91Wehner, Thomas1970WELG Oelde/Wadersloh10,03
130Hengesbach, Markus1971WESki-Club Fretter
295Kuhlmann, Markus1972NOSuS 09 Dinslaken
296Depner, Niels1973NOSuS 09 Dinslaken

4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
   Finale: 11:20 Uhr
89Liebig, Joachim1972WELG Lippe-Süd32,00
13Langenbach, Jochen1971WECVJM Siegen SG
130Hengesbach, Markus1971WESki-Club Fretter
250Krämer, André1973NODJK SG Tackenberg
295Kuhlmann, Markus1972NOSuS 09 Dinslaken
296Depner, Niels1973NOSuS 09 Dinslaken

6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
   Finale: 13:30 Uhr
91Wehner, Thomas1970WELG Oelde/Wadersloh40,67
13Langenbach, Jochen1971WECVJM Siegen SG
250Krämer, André1973NODJK SG Tackenberg

3 Teilnehmer

Seniorinnen W45
100 m Sen. W45
   Finale: 11:10 Uhr
223Roos-Kiefer, Silke1973WEUSC Bochum13,10
51Bergener, Jutta1969WELC Paderborn14,51
284Deckers, Anja1969NOSC Myhl LA14,67
62Holstermann, Judith1969WELG Ems Warendorf14,84
17Kranz, Tania1970WEDJK Blau-Weiß Annen14,92
22Linden, Christiane1971WEDJK Blau-Weiß Annen15,05
50Drewes, Kerstin1971WELC Paderborn
88Kaske-Mehlich, Daniela1969WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

8 Teilnehmer

200 m Sen. W45
   Finale: 13:50 Uhr
50Drewes, Kerstin1971WELC Paderborn26,79
223Roos-Kiefer, Silke1973WEUSC Bochum27,26
343Udelhoven, Karin1973RLPost-Sport-Verein Trier28,75
51Bergener, Jutta1969WELC Paderborn28,90
254Tempelhoff, Anja1971NOEssener Leichtathletik-Verein30,12
284Deckers, Anja1969NOSC Myhl LA30,40

6 Teilnehmer

400 m Sen. W45
   Finale: 16:00 Uhr
50Drewes, Kerstin1971WELC Paderborn1:01,51
223Roos-Kiefer, Silke1973WEUSC Bochum1:02,02
343Udelhoven, Karin1973RLPost-Sport-Verein Trier65,50
51Bergener, Jutta1969WELC Paderborn1:06,09

4 Teilnehmer

800 m Sen. W45
   Finale: 11:50 Uhr
56Lüdorff, Siemke1970WELC Solbad Ravensberg23,60
14Wied, Ramona1970WECVJM Siegen SG

2 Teilnehmer

1500 m Sen. W45
   Finale: 14:30 Uhr
14Wied, Ramona1970WECVJM Siegen SG

1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W45
   Finale: 11:30 Uhr
48Arns, Sabine1969WELC Paderborn

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W45
   Finale: 15:20 Uhr
17Kranz, Tania1970WEDJK Blau-Weiß Annen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
   Finale: 10:00 Uhr
223Roos-Kiefer, Silke1973WEUSC Bochum5,00
56Lüdorff, Siemke1970WELC Solbad Ravensberg4,32
17Kranz, Tania1970WEDJK Blau-Weiß Annen
22Linden, Christiane1971WEDJK Blau-Weiß Annen
88Kaske-Mehlich, Daniela1969WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen

5 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W45
   Finale: 15:30 Uhr
48Arns, Sabine1969WELC Paderborn
284Deckers, Anja1969NOSC Myhl LA
286Krolikowski, Kerstin1969NOSC Myhl LA

3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W45 4 kg
   Finale: 17:40 Uhr
204Hart, Katja1971WETV Lengerich
360Agnes, Brosthaus1968WELG Dorsten Nachm.

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
   Finale: 14:20 Uhr
204Hart, Katja1971WETV Lengerich

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W45 4 kg
   Finale: 15:40 Uhr
112Schramm, Marion1973WELV Oelde26,17

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
   Finale: 16:30 Uhr
213Schulte, Claudia1970WETV Unna 1861
286Krolikowski, Kerstin1969NOSC Myhl LA

2 Teilnehmer

Senioren M50
100 m Sen. M50
   Finale: 10:20 Uhr
346Krupka, Dirk1964WELG Kreis Lübbecke12,39 Nachm.
76Kohlberger, Gerd1967WELG Kindelsberg Kreuztal12,82
173Küpper, Ingo1964WETSV Kirchlinde14,66
72Schuppener, Thomas1965WELG Kindelsberg Kreuztal
75Krumm, Burkhard1966WELG Kindelsberg Kreuztal
85Ratsch, Ulrich1967WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
115Werner, Karsten1964WERecklinghäuser LC

7 Teilnehmer

200 m Sen. M50
   Finale: 13:00 Uhr
346Krupka, Dirk1964WELG Kreis Lübbecke25,39 Nachm.
75Krumm, Burkhard1966WELG Kindelsberg Kreuztal25,59
76Kohlberger, Gerd1967WELG Kindelsberg Kreuztal26,06
173Küpper, Ingo1964WETSV Kirchlinde30,67
72Schuppener, Thomas1965WELG Kindelsberg Kreuztal
78Stein, Frank1967WELG Kindelsberg Kreuztal

6 Teilnehmer

400 m Sen. M50
   Finale: 15:40 Uhr
75Krumm, Burkhard1966WELG Kindelsberg Kreuztal59,72
92Waldikowski, Klemens1965WELG Oelde/Wadersloh1:04,21
173Küpper, Ingo1964WETSV Kirchlinde1:08,60
78Stein, Frank1967WELG Kindelsberg Kreuztal
94Kripzak, Bernd1968WELG Oelde/Wadersloh

5 Teilnehmer

800 m Sen. M50
   Finale: 12:00 Uhr
349Rath, Martin1966NOTriathlon-Team Ratingen2:22 Nachm.
92Waldikowski, Klemens1965WELG Oelde/Wadersloh2:37,67
94Kripzak, Bernd1968WELG Oelde/Wadersloh
115Werner, Karsten1964WERecklinghäuser LC

4 Teilnehmer

1500 m Sen. M50
   Finale: 14:50 Uhr
65Marks, Matthias1968WELG Hamm4:51,80
109Fischer, Dr. Arne1968WELSF Münster5:05,96
228Tahiri, Kadri1967WEUSC Bochum5:07,75
106Scheel, Michael1968WELSF Münster

4 Teilnehmer

5000 m Sen. M50
   Finale: 17:30 Uhr
65Marks, Matthias1968WELG Hamm17:48,92
228Tahiri, Kadri1967WEUSC Bochum19:22,70

2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M50
   Finale: 16:30 Uhr
2005StG Werther/Brackwede/Kirchlin I WEStG Werther/Brackwede/Kirchlin
2008LG Kindelsberg Kreuztal II WELG Kindelsberg Kreuztal
 70Hoffmann, Hartmut1962    
 72Schuppener, Thomas1965    
 76Kohlberger, Gerd1967    
 78Stein, Frank1967    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung Sen. M50
   Finale: 14:30 Uhr
81Bukowski, Ralf1967WELG Kreis Gütersloh 091,48
42Göcke, Frank1968WELAV Rheine
85Ratsch, Ulrich1967WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
184Gruhn, Reinhard1966WETuS 09 Erkenschwick
288Wolter, Andreas1964NOSport Club Janus

5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M50
   Finale: 15:20 Uhr
233Koller, Thomas1964WEVfL Kamen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
   Finale: 11:30 Uhr
197Spieckermann, Ulf1965WETV Deilinghofen4,89
85Ratsch, Ulrich1967WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
184Gruhn, Reinhard1966WETuS 09 Erkenschwick
288Wolter, Andreas1964NOSport Club Janus

4 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M50
   Finale: 13:50 Uhr
197Spieckermann, Ulf1965WETV Deilinghofen10,84
198Drees, Wolfgang1965WETV Deilinghofen9,65
288Wolter, Andreas1964NOSport Club Janus

3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
   Finale: 11:20 Uhr
255Schembach, Oliver1965NOEssener Leichtathletik-Verein15,02
44Lissel, Thomas1964WELAZ Regio Herford10,70
111Antusch, Thomas1967WELV Oelde8,99
10Lübkemeier, Rainer1965WEBTW Bünde
42Göcke, Frank1968WELAV Rheine
72Schuppener, Thomas1965WELG Kindelsberg Kreuztal
145Heisel, Jens1967WESuS Schalke 96
221Mußmann, Jürgen1968WETVE Greven
240Beckers, Det1964NOAachener TG
247Ingenwerth, Ralf1968NODJK SG Tackenberg
274Zach, Dr. Manfred1964NOMönchengladbacher LG
275Wolf, Michael1965NOMönchengladbacher LG

12 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
   Finale: 12:30 Uhr
255Schembach, Oliver1965NOEssener Leichtathletik-Verein39,03
111Antusch, Thomas1967WELV Oelde31,93
81Bukowski, Ralf1967WELG Kreis Gütersloh 0929,92
31Kulisch, Dirk1966WEFC Schalke 04
42Göcke, Frank1968WELAV Rheine
184Gruhn, Reinhard1966WETuS 09 Erkenschwick
221Mußmann, Jürgen1968WETVE Greven
240Beckers, Det1964NOAachener TG
247Ingenwerth, Ralf1968NODJK SG Tackenberg
275Wolf, Michael1965NOMönchengladbacher LG

10 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M50 6 kg
   Finale: 10:00 Uhr
240Beckers, Det1964NOAachener TG

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
   Finale: 15:00 Uhr
312Maurer, Michael1964NOTSV Bayer 04 Leverkusen41,83
81Bukowski, Ralf1967WELG Kreis Gütersloh 0934,33
10Lübkemeier, Rainer1965WEBTW Bünde
85Ratsch, Ulrich1967WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
184Gruhn, Reinhard1966WETuS 09 Erkenschwick
221Mußmann, Jürgen1968WETVE Greven
354Hund, Christian1968NODJK Rasensport Aachen-Brand Nachm.

7 Teilnehmer

Seniorinnen W50
100 m Sen. W50
   Finale: 11:00 Uhr
180Siebel, Heike1965WETSV Siegen14,09
251Timm, Sabine1968NODJK SG Tackenberg15,26
301Laserich, Petra1967NOTLV Germania Überruhr15,31
7Raschke, Petra1967WEASV Senden
110Jokiel-Straupe, Annett1966WELTV Lippstadt
118Barkey, Edith1965WESC Falke Saerbeck

6 Teilnehmer

200 m Sen. W50
   Finale: 13:40 Uhr
180Siebel, Heike1965WETSV Siegen29,72
16Lüke, Margret1967WECVJM Siegen SG30,60
211Fischer, Ute1965WETV Unna 186131,27
301Laserich, Petra1967NOTLV Germania Überruhr32,42
110Jokiel-Straupe, Annett1966WELTV Lippstadt
118Barkey, Edith1965WESC Falke Saerbeck

6 Teilnehmer

400 m Sen. W50
   Finale: 16:00 Uhr
16Lüke, Margret1967WECVJM Siegen SG1:09,50
132Ludwig, Sabine1967WESpiridon Haltern71,50
251Timm, Sabine1968NODJK SG Tackenberg1:12,62
282Richter, Stefani1967NORhein-Berg Runners1:13,00
7Raschke, Petra1967WEASV Senden
118Barkey, Edith1965WESC Falke Saerbeck

6 Teilnehmer

800 m Sen. W50
   Finale: 11:50 Uhr
132Ludwig, Sabine1967WESpiridon Haltern

1 Teilnehmer

1500 m Sen. W50
   Finale: 14:30 Uhr
132Ludwig, Sabine1967WESpiridon Haltern5:43

1 Teilnehmer

3000 m Sen. W50
   Finale: 17:00 Uhr
117Ott, Gabriele1967WERecklinghäuser LC
132Ludwig, Sabine1967WESpiridon Haltern
341Wilkens, Heike1968WELC Rapid Dortmund

3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W50
   Finale: 16:40 Uhr
2004StG Siegen Lippstadt Saerbeck I WEStG Siegen Lippstadt Saerbeck

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Sen. W50
   Finale: 11:30 Uhr
180Siebel, Heike1965WETSV Siegen1,33
20Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen
21Seinwill, Carmen1966WEDJK Blau-Weiß Annen
113Maas, Antje1966WERecklinghäuser LC
209Wolff, Maria1964WETV Unna 1861
301Laserich, Petra1967NOTLV Germania Überruhr

6 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
   Finale: 10:00 Uhr
180Siebel, Heike1965WETSV Siegen4,56
110Jokiel-Straupe, Annett1966WELTV Lippstadt
251Timm, Sabine1968NODJK SG Tackenberg

3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W50
   Finale: 15:30 Uhr
110Jokiel-Straupe, Annett1966WELTV Lippstadt

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
   Finale: 12:30 Uhr
142Schaub, Ilona1968WESuS Oberaden9,59
301Laserich, Petra1967NOTLV Germania Überruhr8,74
20Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen
21Seinwill, Carmen1966WEDJK Blau-Weiß Annen
113Maas, Antje1966WERecklinghäuser LC
209Wolff, Maria1964WETV Unna 1861
303Obst, Claudia1967NOTroisdorfer LG

7 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
   Finale: 15:40 Uhr
142Schaub, Ilona1968WESuS Oberaden21,53
20Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen
21Seinwill, Carmen1966WEDJK Blau-Weiß Annen
34Bergermann, Anja1966WELA SV Herten
209Wolff, Maria1964WETV Unna 1861
211Fischer, Ute1965WETV Unna 1861
303Obst, Claudia1967NOTroisdorfer LG

7 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W50 3 kg
   Finale: 13:20 Uhr
142Schaub, Ilona1968WESuS Oberaden29,35
7Raschke, Petra1967WEASV Senden
303Obst, Claudia1967NOTroisdorfer LG

3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
   Finale: 17:40 Uhr
19Ehrhardt, Britta1964WEDJK Blau-Weiß Annen
20Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen
21Seinwill, Carmen1966WEDJK Blau-Weiß Annen
34Bergermann, Anja1966WELA SV Herten

4 Teilnehmer

Senioren M55
100 m Sen. M55
   Finale: 10:20 Uhr
265Heweling, Reiner1963NOLAZ Rhede12,03
309Dimmel, Axel1963NOTSV Bayer 04 Leverkusen13,07
345Orgelmacher, Karl1962WELG Lemgo13,54
297Mülbüsch, Matthias1963NOSV Germania Dürwiß13,60
174Bierwirth, Hans-Peter1959WETSV Kirchlinde13,91
168Schütte, Thomas1959WETSV Kirchlinde14,33
306Nonnenbruch, Gunther1962NOTroisdorfer LG14,55
64Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle15,47
70Hoffmann, Hartmut1962WELG Kindelsberg Kreuztal
231Dihr, Uwe1961WEVfL Kamen

10 Teilnehmer

200 m Sen. M55
   Finale: 13:00 Uhr
265Heweling, Reiner1963NOLAZ Rhede25,07
168Schütte, Thomas1959WETSV Kirchlinde29,68
174Bierwirth, Hans-Peter1959WETSV Kirchlinde30,37
64Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle33,13
231Dihr, Uwe1961WEVfL Kamen
345Orgelmacher, Karl1962WELG Lemgo Nachm.

6 Teilnehmer

400 m Sen. M55
   Finale: 15:40 Uhr
155Wilhelmi, Karl-Otto1962WESV Brackwede1:00,82
54Menze, Dr. Jürgen1963WELC Paderborn1:01,10
125Ewers, Manfred1959WESC Münster 081:04,24

3 Teilnehmer

800 m Sen. M55
   Finale: 12:00 Uhr
253Heidersdorf, Stefan1962NOEssener Leichtathletik-Verein2:15,00
155Wilhelmi, Karl-Otto1962WESV Brackwede2:18,20
244Deuser, Klaus-Jürgen1962NOASV Köln2:21,35
345Orgelmacher, Karl1962WELG Lemgo Nachm.

4 Teilnehmer

1500 m Sen. M55
   Finale: 14:50 Uhr
105Rodrigues, Antonio1962WELSF Münster4:49,21
151Leszinski, Dr. Frank1963WESuS Schalke 964:59

2 Teilnehmer

5000 m Sen. M55
   Finale: 17:30 Uhr
105Rodrigues, Antonio1962WELSF Münster17:29,44
335Neuhausen, Jürgen1963WERecklinghäuser LC17:52,00

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M55
   Finale: 14:30 Uhr
70Hoffmann, Hartmut1962WELG Kindelsberg Kreuztal1,49
47Fortmann, Thomas1963WELC Borken
59Bodem, Wolfgang1959WELG Coesfeld
64Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle
216Rahlmann, Helmut1960WETV Werther 04
316Becker, Falko1960NOTurnverein Erkelenz
329Prechtl, Jürgen1961RLLG Rhein-Wied

7 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
   Finale: 15:20 Uhr
30Suttmeier, Michael1961WEFC Schalke 04
55Schulz, Otmar1962WELC Paderborn

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
   Finale: 11:30 Uhr
47Fortmann, Thomas1963WELC Borken
64Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle
298Baranzke, Martin1963NOTeam Voreifel
329Prechtl, Jürgen1961RLLG Rhein-Wied

4 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M55
   Finale: 13:50 Uhr
309Dimmel, Axel1963NOTSV Bayer 04 Leverkusen12,17
47Fortmann, Thomas1963WELC Borken
298Baranzke, Martin1963NOTeam Voreifel

3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
   Finale: 11:20 Uhr
70Hoffmann, Hartmut1962WELG Kindelsberg Kreuztal11,54
141Seiffert, Joachim1959WESuS Oberaden11,25
33Queren, Rainer1960WEHLC Höxter11,05
203Neumann, Frank1963WETV Lengerich
269Drescher, Jörg1962NOLeichlinger Turnverein
306Nonnenbruch, Gunther1962NOTroisdorfer LG

6 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
   Finale: 12:30 Uhr
93Zänger, Hans-Jürgen1962WELG Oelde/Wadersloh32,62
141Seiffert, Joachim1959WESuS Oberaden31,70
64Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle
70Hoffmann, Hartmut1962WELG Kindelsberg Kreuztal
203Neumann, Frank1963WETV Lengerich
269Drescher, Jörg1962NOLeichlinger Turnverein
306Nonnenbruch, Gunther1962NOTroisdorfer LG
329Prechtl, Jürgen1961RLLG Rhein-Wied

8 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M55 6 kg
   Finale: 10:00 Uhr
266Wewering, Hans1962NOLAZ Rhede44,87
269Drescher, Jörg1962NOLeichlinger Turnverein
298Baranzke, Martin1963NOTeam Voreifel

3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
   Finale: 15:00 Uhr
141Seiffert, Joachim1959WESuS Oberaden41,06
324Michalek, Gerd1960NOTV Herkenrath40,93
70Hoffmann, Hartmut1962WELG Kindelsberg Kreuztal39,70
64Arnoldi, Ekkehard1963WELG Halver-Schalksmühle
329Prechtl, Jürgen1961RLLG Rhein-Wied

5 Teilnehmer

Seniorinnen W55
100 m Sen. W55
   Finale: 11:00 Uhr
18Viebahn, Frauke1959WEDJK Blau-Weiß Annen13,98
314Hergarten, Marion1960NOTSV Bayer 04 Leverkusen14,93
178Dreisbach, Elfriede1960WETSV Siegen15,50
273Gathen, Hildegard1963NOMönchengladbacher LG16,37

4 Teilnehmer

200 m Sen. W55
   Finale: 13:40 Uhr
314Hergarten, Marion1960NOTSV Bayer 04 Leverkusen31,00
273Gathen, Hildegard1963NOMönchengladbacher LG34,12

2 Teilnehmer

400 m Sen. W55
   Finale: 16:00 Uhr
357Knippp-Diawuoh, Helga1961NOVfL Engelskirchen Nachm.

1 Teilnehmer

800 m Sen. W55
   Finale: 11:50 Uhr
252Zoll, Esther1962NOEintracht Duisburg 18482:38,65
146Müller, Dagmar1960WESuS Schalke 962:56,00

2 Teilnehmer

1500 m Sen. W55
   Finale: 14:30 Uhr
146Müller, Dagmar1960WESuS Schalke 965:38,00
340Rellensmann, Susanne1961WELSF Münster

2 Teilnehmer

3000 m Sen. W55
   Finale: 17:00 Uhr
38Hübner-Adams, Sylvia1961WELAC Veltins Hochsauerland19:00,87

1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W55
   Finale: 11:30 Uhr
18Viebahn, Frauke1959WEDJK Blau-Weiß Annen
178Dreisbach, Elfriede1960WETSV Siegen

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W55
   Finale: 10:00 Uhr
18Viebahn, Frauke1959WEDJK Blau-Weiß Annen
178Dreisbach, Elfriede1960WETSV Siegen

2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W55
   Finale: 15:30 Uhr
273Gathen, Hildegard1963NOMönchengladbacher LG

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W55 3 kg
   Finale: 12:30 Uhr
38Hübner-Adams, Sylvia1961WELAC Veltins Hochsauerland10,38
101Wied-Bernshausen, Ricarda1960WELG Wittgenstein
178Dreisbach, Elfriede1960WETSV Siegen
268Heile, Andrea1962NOLeichlinger Turnverein

4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W55 1 kg
   Finale: 15:40 Uhr
38Hübner-Adams, Sylvia1961WELAC Veltins Hochsauerland22,37
40Feldmann-Hilger, Anna1963WELAV Rheine
101Wied-Bernshausen, Ricarda1960WELG Wittgenstein
a.W. 237van Noord, Jannet1962NEDNiederlande
268Heile, Andrea1962NOLeichlinger Turnverein

5 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W55 3 kg
   Finale: 13:20 Uhr
38Hübner-Adams, Sylvia1961WELAC Veltins Hochsauerland29,58
101Wied-Bernshausen, Ricarda1960WELG Wittgenstein
268Heile, Andrea1962NOLeichlinger Turnverein

3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W55 500 g
   Finale: 17:40 Uhr
101Wied-Bernshausen, Ricarda1960WELG Wittgenstein

1 Teilnehmer

Senioren M60
100 m Sen. M60
   Finale: 10:10 Uhr
307Richter, Wolfgang1958NOTSV Bayer 04 Leverkusen13,00
310Dirking, Ulrich1957NOTSV Bayer 04 Leverkusen13,26
186Weidner, Peter1956WETuS Bad Sassendorf14,95

3 Teilnehmer

200 m Sen. M60
   Finale: 12:50 Uhr
310Dirking, Ulrich1957NOTSV Bayer 04 Leverkusen26,50
307Richter, Wolfgang1958NOTSV Bayer 04 Leverkusen26,80
256Brajer, Richard1957NOEssener Leichtathletik-Verein29,86
186Weidner, Peter1956WETuS Bad Sassendorf33,50

4 Teilnehmer

400 m Sen. M60
   Finale: 15:30 Uhr
336Niedanowski, Detlev1956WERecklinghäuser LC1:02,00
226Olivier, Raimund1958WEUSC Bochum1:05,63
108Prieß, Dr. Karl-Heinz1955WELSF Münster1:07,58
256Brajer, Richard1957NOEssener Leichtathletik-Verein1:11,44

4 Teilnehmer

800 m Sen. M60
   Finale: 12:00 Uhr
226Olivier, Raimund1958WEUSC Bochum2:24,94
108Prieß, Dr. Karl-Heinz1955WELSF Münster2:38,85

2 Teilnehmer

1500 m Sen. M60
   Finale: 14:50 Uhr
225Mäder, Peter1956WEUSC Bochum5:34,21
222Abels, Rolf1956WEUSC Bochum5:35,77
108Prieß, Dr. Karl-Heinz1955WELSF Münster
351Ruhrmann, Helmut1956WEUSC Bochum Nachm.

4 Teilnehmer

5000 m Sen. M60
   Finale: 17:30 Uhr
126Stegemann, Bernd1957WESG Suderwich19:45,00
225Mäder, Peter1956WEUSC Bochum19:46,55
79Kämpfer, Michael1958WELG Kindelsberg Kreuztal19:48,85
259Pullwitt, Wolfgang1955NOKorschenbroicher LA-Club19:49,00
128Roller, Helmut1955WESG Suderwich21:43,00

5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M60
   Finale: 16:30 Uhr
2006StG Werther/Brackwede/Kirchlin II WEStG Werther/Brackwede/Kirchlin

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Sen. M60
   Finale: 16:00 Uhr
66Maschinski, Joachim1958WELG Hamm1,35
313Lichtenberg, Jürgen1955NOTSV Bayer 04 Leverkusen1,35
5Huget, Richard1956WEASV Senden
258Deser, Wolfrad1956NOGodesberger Turnverein

4 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
   Finale: 11:10 Uhr
66Maschinski, Joachim1958WELG Hamm4,07
5Huget, Richard1956WEASV Senden
336Niedanowski, Detlev1956WERecklinghäuser LC

3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M60
   Finale: 13:50 Uhr
5Huget, Richard1956WEASV Senden

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
   Finale: 13:20 Uhr
175Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde13,53
140Meier, Manfred1958WESuS Oberaden10,99
5Huget, Richard1956WEASV Senden
27Frie, Franz-Josef1956WEFC Nordkirchen
186Weidner, Peter1956WETuS Bad Sassendorf
202Hülsken, Bernhard1958WETV Lengerich
229Jüngling-Kendziora, Werner1954WEUSC Bochum
243Büscher, Hans-Joachim1957NOASC Düsseldorf
246Heidingsfeld, Dietmar1958NODJK Rasensport Aachen-Brand
280Mandt, Willi1954NOPulheimer SC

10 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
   Finale: 10:00 Uhr
98Hoffmann, Frank1957WELG Plettenberg/Herscheid49,84
175Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde47,14
140Meier, Manfred1958WESuS Oberaden29,44
66Maschinski, Joachim1958WELG Hamm27,56
5Huget, Richard1956WEASV Senden
11Elpel, Dieter1957WEBTW Bünde
27Frie, Franz-Josef1956WEFC Nordkirchen
147Schönberg, Michael1958WESuS Schalke 96

8 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M60 5 kg
   Finale: 11:20 Uhr
238Bury, Wilfried1954NITSG Dissen45,86
229Jüngling-Kendziora, Werner1954WEUSC Bochum
347Liebke, Bernd1955NOART Düsseldorf Nachm.

3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
   Finale: 15:00 Uhr
175Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde41,24
140Meier, Manfred1958WESuS Oberaden29,50
11Elpel, Dieter1957WEBTW Bünde
246Heidingsfeld, Dietmar1958NODJK Rasensport Aachen-Brand
320Keiffenheim, Horst1957NOTuS Xanten

5 Teilnehmer

Seniorinnen W60
100 m Sen. W60
   Finale: 10:50 Uhr
179Grisse, Birgit1958WETSV Siegen15,76
308Heidemann, Angelika1957NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,97
67Rother, Anette1956WELG Hamm17,77

3 Teilnehmer

200 m Sen. W60
   Finale: 13:30 Uhr
179Grisse, Birgit1958WETSV Siegen33,80
124Albrecht, Angelika1957WESC Lippstadt DJK33,83
308Heidemann, Angelika1957NOTSV Bayer 04 Leverkusen33,85
67Rother, Anette1956WELG Hamm40,02

4 Teilnehmer

400 m Sen. W60
   Finale: 16:00 Uhr
124Albrecht, Angelika1957WESC Lippstadt DJK75,1

1 Teilnehmer

800 m Sen. W60
   Finale: 11:50 Uhr
124Albrecht, Angelika1957WESC Lippstadt DJK2:59,46

1 Teilnehmer

1500 m Sen. W60
   Finale: 14:30 Uhr
245Ernst, Karin1958NOBarmer TV Wuppertal6:00,26

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W60
   Finale: 10:00 Uhr
179Grisse, Birgit1958WETSV Siegen

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W60 3 kg
   Finale: 14:50 Uhr
2Münnekhoff, Gerlinde1957WEASC 09 Dortmund
114Cegla, Marie1957WERecklinghäuser LC
179Grisse, Birgit1958WETSV Siegen
207Weller, Gabriele1958WETV Unna 1861
304Brunner, Brigitte1956NOTroisdorfer LG

5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W60 1 kg
   Finale: 16:30 Uhr
2Münnekhoff, Gerlinde1957WEASC 09 Dortmund
207Weller, Gabriele1958WETV Unna 1861
304Brunner, Brigitte1956NOTroisdorfer LG

3 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W60 3 kg
   Finale: 13:20 Uhr
2Münnekhoff, Gerlinde1957WEASC 09 Dortmund
304Brunner, Brigitte1956NOTroisdorfer LG

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W60 500 g
   Finale: 17:40 Uhr
207Weller, Gabriele1958WETV Unna 1861
304Brunner, Brigitte1956NOTroisdorfer LG

2 Teilnehmer

Senioren M65
100 m Sen. M65
   Finale: 10:10 Uhr
262Ritte, Wolfgang1953NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen13,10
290Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe13,60
170Meyer, Jochen1953WETSV Kirchlinde13,93
305Zantopp, Heinz1951NOTroisdorfer LG14,00
289Heckner, Winfried1950NOSTV Hünxe14,20
169Hampel, Horst1953WETSV Kirchlinde14,27
172Weidmann, Klaus1953WETSV Kirchlinde14,70
171Neumann, Peter1953WETSV Kirchlinde15,10
191Hartke, Günther1953WETuS Ravensberg16,00

9 Teilnehmer

200 m Sen. M65
   Finale: 12:50 Uhr
262Ritte, Wolfgang1953NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen26,98 Nachm.
290Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe28,40
170Meyer, Jochen1953WETSV Kirchlinde29,33
305Zantopp, Heinz1951NOTroisdorfer LG29,67
45Heldt, Christoph1952WELAZ Soest33,00
6Fuchs, Dr. Christian1953WEASV Senden
60Plesker, Heinz1951WELG Coesfeld

7 Teilnehmer

400 m Sen. M65
   Finale: 15:30 Uhr
80Schneider, Kuno1949WELG Kindelsberg Kreuztal1:09,80
25Hagemann, Josef1952WEFC Nordkirchen90,00
6Fuchs, Dr. Christian1953WEASV Senden
60Plesker, Heinz1951WELG Coesfeld
154Zinram, Wilfried1951WESV Brackwede

5 Teilnehmer

800 m Sen. M65
   Finale: 12:00 Uhr
326Groos, Martin1953NOTV Refrath2:40,00
25Hagemann, Josef1952WEFC Nordkirchen3:20,00
154Zinram, Wilfried1951WESV Brackwede

3 Teilnehmer

1500 m Sen. M65
   Finale: 14:50 Uhr
188Müller, Rainer1950WETuS Deuz5:34,92
227Romanczyk, Joachim1952WEUSC Bochum6:15,08
25Hagemann, Josef1952WEFC Nordkirchen
154Zinram, Wilfried1951WESV Brackwede
163Moshage, Jochen1952WETG Herford
215Kreft, Jörg1950WETV Werther 04

6 Teilnehmer

5000 m Sen. M65
   Finale: 17:30 Uhr
257Hentrich, Rainer1952NOGerscheder SV Essen21,53
167Kosler, Franz1950WETSG Dülmen20:07,00
188Müller, Rainer1950WETuS Deuz21:19,36
127Schötteldreier, Friedhelm1950WESG Suderwich23:09,17
267Korte, Norbert1950NOLC Wuppertal26:14,69
163Moshage, Jochen1952WETG Herford

6 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M65
   Finale: 16:00 Uhr
169Hampel, Horst1953WETSV Kirchlinde1,31
162Uzar, Dr. Horst C.1952WETG Friesen Klafeld-Geisw.1,30
57Meyer, Hubert1951WELG Brillux Münster
123Thurmann, Merten1951WESC Lippstadt DJK
217Lipinski, Gerd1952WETV Werther 04

5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M65
   Finale: 15:20 Uhr
177Ciba, Christof1950WETSV Kirchlinde
196Ney, Dr. Andreas1946WETV Datteln 09

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
   Finale: 11:10 Uhr
169Hampel, Horst1953WETSV Kirchlinde4,20
45Heldt, Christoph1952WELAZ Soest3,00
57Meyer, Hubert1951WELG Brillux Münster
148Zakrzewa, Klaus1951WESuS Schalke 96
217Lipinski, Gerd1952WETV Werther 04
262Ritte, Wolfgang1953NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen Nachm.
290Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe

7 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M65
   Finale: 13:50 Uhr
170Meyer, Jochen1953WETSV Kirchlinde10,02
123Thurmann, Merten1951WESC Lippstadt DJK
148Zakrzewa, Klaus1951WESuS Schalke 96
217Lipinski, Gerd1952WETV Werther 04
290Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe

5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
   Finale: 13:20 Uhr
57Meyer, Hubert1951WELG Brillux Münster
172Weidmann, Klaus1953WETSV Kirchlinde
214Stein, Johann1951WETV Werther 04
271Perpeet, Hans1950NOmettmann-sport
281Griesberg, Rolf Ludwig1952NOPulheimer SC

5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
   Finale: 10:00 Uhr
45Heldt, Christoph1952WELAZ Soest28,00
1Kynast, Klaus1949WEASC 09 Dortmund
4Sieben, Gerhard1950WEASC 09 Dortmund
177Ciba, Christof1950WETSV Kirchlinde
214Stein, Johann1951WETV Werther 04
281Griesberg, Rolf Ludwig1952NOPulheimer SC
299Mussinghoff, Herbert1949NOTeam Voreifel

7 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M65 5 kg
   Finale: 11:20 Uhr
1Kynast, Klaus1949WEASC 09 Dortmund
172Weidmann, Klaus1953WETSV Kirchlinde

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M65 600 g
   Finale: 15:00 Uhr
172Weidmann, Klaus1953WETSV Kirchlinde
220Dresel, Lothar1951WETV Wiblingwerde
299Mussinghoff, Herbert1949NOTeam Voreifel

3 Teilnehmer

Seniorinnen W65
100 m Sen. W65
   Finale: 10:50 Uhr
212Sieben, Gisela1951WETV Unna 186116,28
69Vanscheidt, Hannelore1952WELG Hamm18,03
68Anders, Christel1950WELG Hamm18,19

3 Teilnehmer

200 m Sen. W65
   Finale: 13:30 Uhr
212Sieben, Gisela1951WETV Unna 186134,46
69Vanscheidt, Hannelore1952WELG Hamm38,98
68Anders, Christel1950WELG Hamm39,88

3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W65
   Finale: 11:30 Uhr
183Giering, Gerda1951WETurn- u. Wassersportver. Bocku
311Schreiber, Barbara1951NOTSV Bayer 04 Leverkusen

2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W65
   Finale: 15:20 Uhr
264Ritte, Ute1952NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
   Finale: 10:00 Uhr
264Ritte, Ute1952NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W65
   Finale: 15:30 Uhr
356Houben, Helgard1943NOSolinger LC Nachm.

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W65 3 kg
   Finale: 14:50 Uhr
183Giering, Gerda1951WETurn- u. Wassersportver. Bocku
311Schreiber, Barbara1951NOTSV Bayer 04 Leverkusen

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W65 1 kg
   Finale: 16:30 Uhr
183Giering, Gerda1951WETurn- u. Wassersportver. Bocku

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W65 500 g
   Finale: 17:40 Uhr
311Schreiber, Barbara1951NOTSV Bayer 04 Leverkusen

1 Teilnehmer

Senioren M70
100 m Sen. M70
   Finale: 10:00 Uhr
287Martens, Owe1946NOSolinger LC14,27
302van Riesen, Dr. Sigurd1944NOTroisdorfer LG14,74
43Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn15,4
83Hüls, Dr. Rudolf1948WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen15,80
133Hornen, Hans-Jürgen1946WESport-UNION Annen16,03
9Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
149Amberge, Hans Dieter1948WESuS Schalke 96

7 Teilnehmer

200 m Sen. M70
   Finale: 12:40 Uhr
287Martens, Owe1946NOSolinger LC30,11
43Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn31,5
293Remke, Jürgen1948NOSTV Hünxe31,50
83Hüls, Dr. Rudolf1948WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen31,93
302van Riesen, Dr. Sigurd1944NOTroisdorfer LG32,48

5 Teilnehmer

400 m Sen. M70
   Finale: 15:30 Uhr
43Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn72,00
83Hüls, Dr. Rudolf1948WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen1:12,99
102Prokosch, Torolv Joachim1947WELSF Münster1:20,42
131Thran, Hans-Jürgen1946WESpiridon Haltern

4 Teilnehmer

800 m Sen. M70
   Finale: 12:00 Uhr
138Graeber, Jürgen1947WESuS Oberaden3,00
325König, Karl-Heinz1948NOTV Refrath2:39,00
102Prokosch, Torolv Joachim1947WELSF Münster3:02,11
150Thamm, Wolfgang1946WESuS Schalke 963:05
131Thran, Hans-Jürgen1946WESpiridon Haltern

5 Teilnehmer

1500 m Sen. M70
   Finale: 14:50 Uhr
138Graeber, Jürgen1947WESuS Oberaden7,00
279Hermes, Alfred1946NOPulheimer SC4:50,00
150Thamm, Wolfgang1946WESuS Schalke 966:19
131Thran, Hans-Jürgen1946WESpiridon Haltern

4 Teilnehmer

5000 m Sen. M70
   Finale: 17:30 Uhr
138Graeber, Jürgen1947WESuS Oberaden22,00
131Thran, Hans-Jürgen1946WESpiridon Haltern

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M70
   Finale: 13:30 Uhr
9Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
43Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn
149Amberge, Hans Dieter1948WESuS Schalke 96
196Ney, Dr. Andreas1946WETV Datteln 09
317Kullmann, Werner1948NOTurnverein Ratingen

5 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M70
    
43Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
   Finale: 12:10 Uhr
287Martens, Owe1946NOSolinger LC4,30
83Hüls, Dr. Rudolf1948WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen4,17
302van Riesen, Dr. Sigurd1944NOTroisdorfer LG3,75
133Hornen, Hans-Jürgen1946WESport-UNION Annen3,52
24Frohberg, Gerhard1948WEDJK GW Werl
293Remke, Jürgen1948NOSTV Hünxe

6 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M70
   Finale: 13:50 Uhr
83Hüls, Dr. Rudolf1948WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen9,12
317Kullmann, Werner1948NOTurnverein Ratingen

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
   Finale: 16:00 Uhr
318Unger, Ralf1947NOTuS 1889 Buir14,19
277Hermanns, Axel1944NOPreussen Krefeld Leichtathleti13,10
328Lange, Torsten1945PFRKS Phoenix Mutterstadt10,90
87Mehlig, Hermann1945WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen10,77
139Holtsträter, Wilhelm1948WESuS Oberaden9,61
9Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
24Frohberg, Gerhard1948WEDJK GW Werl
201Stemmer, Gerhard1944WETV Friesen Telgte
317Kullmann, Werner1948NOTurnverein Ratingen

9 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
   Finale: 17:40 Uhr
318Unger, Ralf1947NOTuS 1889 Buir43,01
328Lange, Torsten1945PFRKS Phoenix Mutterstadt27,00
139Holtsträter, Wilhelm1948WESuS Oberaden26,92
87Mehlig, Hermann1945WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen21,02
9Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
24Frohberg, Gerhard1948WEDJK GW Werl
196Ney, Dr. Andreas1946WETV Datteln 09
201Stemmer, Gerhard1944WETV Friesen Telgte

8 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M70 4 kg
   Finale: 14:20 Uhr
328Lange, Torsten1945PFRKS Phoenix Mutterstadt33,20
9Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
   Finale: 11:50 Uhr
139Holtsträter, Wilhelm1948WESuS Oberaden29,56
9Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
24Frohberg, Gerhard1948WEDJK GW Werl
196Ney, Dr. Andreas1946WETV Datteln 09
205Schäperklaus, Friedhelm1946WETV Lengerich
278Ott, Heinrich-Wilhelm1948NOPulheimer SC
317Kullmann, Werner1948NOTurnverein Ratingen

7 Teilnehmer

Seniorinnen W70
100 m Sen. W70
   Finale: 10:50 Uhr
107Rother, Marion1946WELSF Münster21,28
52Förster, Karin1946WELC Paderborn

2 Teilnehmer

200 m Sen. W70
   Finale: 13:30 Uhr
52Förster, Karin1946WELC Paderborn

1 Teilnehmer

800 m Sen. W70
   Finale: 11:50 Uhr
107Rother, Marion1946WELSF Münster3:38,50

1 Teilnehmer

1500 m Sen. W70
   Finale: 14:30 Uhr
107Rother, Marion1946WELSF Münster7:20,09

1 Teilnehmer

3000 m Sen. W70
   Finale: 17:00 Uhr
107Rother, Marion1946WELSF Münster16:17,54

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W70
   Finale: 10:00 Uhr
52Förster, Karin1946WELC Paderborn

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W70 1 kg
   Finale: 16:30 Uhr
122Konradi, Mechthild1947WESC Lippstadt DJK

1 Teilnehmer

Senioren M75
100 m Sen. M75
   Finale: 10:00 Uhr
134Guddeit, Manfred1942WESport-UNION Annen16,18
152Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96

2 Teilnehmer

200 m Sen. M75
   Finale: 12:40 Uhr
292Wolters, Heinrich1939NOSTV Hünxe32,50
152Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96

2 Teilnehmer

800 m Sen. M75
   Finale: 12:00 Uhr
291Friese, Klaus-Dieter1941NOSTV Hünxe3:00
157Fischer, Eckart1940WESV Langendreer 04
321Haße, Udo1942NOTusem Essen-Margarethenhoehe

3 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M75
    
239Gnoth, Siegbert1940NITuS Gildehaus

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M75
   Finale: 11:10 Uhr
134Guddeit, Manfred1942WESport-UNION Annen3,38
135Köhler, Rolf1940WESport-UNION Annen3,05

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
   Finale: 16:00 Uhr
134Guddeit, Manfred1942WESport-UNION Annen10,31
90Schemm, Peter1941WELG Lüdenscheid
152Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96
161Meckel, Klaus1943WETG "Zur roten Erde" Schwelm
165Böhmert-Ottmann, Dr. Horst1942WETG Herford
181Korte, Werner1939WETSV Westfalia 06 Westerkappeln
219Huhnstein, Karl Heinz1942WETV Wiblingwerde
339Saure, Friedhelm1942WEVfL Fröndenberg

8 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M75 1 kg
   Finale: 17:40 Uhr
134Guddeit, Manfred1942WESport-UNION Annen31,09
46Höß, Helmut1939WELAZ Soest22,83
90Schemm, Peter1941WELG Lüdenscheid
165Böhmert-Ottmann, Dr. Horst1942WETG Herford
181Korte, Werner1939WETSV Westfalia 06 Westerkappeln
292Wolters, Heinrich1939NOSTV Hünxe

6 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M75 4 kg
   Finale: 14:20 Uhr
327Dzeja, Rolf1940NOVFL Repelen33,38
3Andreoli, Luigi1941WEASC 09 Dortmund
46Höß, Helmut1939WELAZ Soest
161Meckel, Klaus1943WETG "Zur roten Erde" Schwelm
181Korte, Werner1939WETSV Westfalia 06 Westerkappeln
292Wolters, Heinrich1939NOSTV Hünxe

6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
   Finale: 11:50 Uhr
134Guddeit, Manfred1942WESport-UNION Annen32,88
90Schemm, Peter1941WELG Lüdenscheid
152Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96
181Korte, Werner1939WETSV Westfalia 06 Westerkappeln

4 Teilnehmer

Seniorinnen W75
100 m Sen. W75
   Finale: 10:50 Uhr
32Wilmes, Hannelore1940WEHLC Höxter18,00

1 Teilnehmer

200 m Sen. W75
   Finale: 13:30 Uhr
194Stedtler, Christa1943WETV Beckum39,10
322Venn, Hannelore1942NOTV Bedburg 1927

2 Teilnehmer

800 m Sen. W75
   Finale: 11:50 Uhr
35Staubermann, Hermi1940WELA SV Herten

1 Teilnehmer

1500 m Sen. W75
   Finale: 14:30 Uhr
35Staubermann, Hermi1940WELA SV Herten

1 Teilnehmer

3000 m Sen. W75
   Finale: 17:00 Uhr
35Staubermann, Hermi1940WELA SV Herten

1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W75
   Finale: 11:30 Uhr
194Stedtler, Christa1943WETV Beckum0,96

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W75
   Finale: 10:00 Uhr
32Wilmes, Hannelore1940WEHLC Höxter

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W75 2 kg
   Finale: 14:50 Uhr
194Stedtler, Christa1943WETV Beckum7,57
37von Westerholt, Rosy1939WELA SV Herten

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W75 750 g
   Finale: 16:30 Uhr
37von Westerholt, Rosy1939WELA SV Herten

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W75 2 kg
   Finale: 13:20 Uhr
32Wilmes, Hannelore1940WEHLC Höxter20,66

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W75 400 g
   Finale: 17:40 Uhr
37von Westerholt, Rosy1939WELA SV Herten

1 Teilnehmer

Senioren M80
100 m Sen. M80
   Finale: 10:00 Uhr
63Bücker, Heribert1936WELG Haltern18,81
8Seyfried, Ernst-August1935WEASV Senden
331Adams, Gerhard1937SLLC Rehlingen

3 Teilnehmer

200 m Sen. M80
   Finale: 12:40 Uhr
8Seyfried, Ernst-August1935WEASV Senden
260Schönenborn, Alfons1935NOTuS 1889 Buir

2 Teilnehmer

400 m Sen. M80
   Finale: 15:30 Uhr
8Seyfried, Ernst-August1935WEASV Senden
143Häde, Herbert1935WESuS Olfen
260Schönenborn, Alfons1935NOTuS 1889 Buir

3 Teilnehmer

800 m Sen. M80
   Finale: 12:00 Uhr
189Krahn, Karl1937WETuS Eintracht Bielefeld3:41,66
260Schönenborn, Alfons1935NOTuS 1889 Buir

2 Teilnehmer

1500 m Sen. M80
   Finale: 14:50 Uhr
189Krahn, Karl1937WETuS Eintracht Bielefeld7:14,73
260Schönenborn, Alfons1935NOTuS 1889 Buir

2 Teilnehmer

5000 m Sen. M80
   Finale: 17:30 Uhr
359Sontowski, Willi1937WEBaukauer TC Herne30:00,00 Nachm.
260Schönenborn, Alfons1935NOTuS 1889 Buir

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M80
   Finale: 13:30 Uhr
143Häde, Herbert1935WESuS Olfen
331Adams, Gerhard1937SLLC Rehlingen

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M80
   Finale: 12:10 Uhr
143Häde, Herbert1935WESuS Olfen
331Adams, Gerhard1937SLLC Rehlingen

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M80 3 kg
   Finale: 16:00 Uhr
63Bücker, Heribert1936WELG Haltern9,60
95Tilmann, Dr. Gerhard1938WELG Olympia Dortmund

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M80 1 kg
   Finale: 17:40 Uhr
95Tilmann, Dr. Gerhard1938WELG Olympia Dortmund

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. M80 3 kg
   Finale: 14:20 Uhr
120Schomberg, Franz-Josef1934WESC GW Paderborn27,25
95Tilmann, Dr. Gerhard1938WELG Olympia Dortmund

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M80 400 g
   Finale: 11:50 Uhr
95Tilmann, Dr. Gerhard1938WELG Olympia Dortmund
218Rath, Uwe1936WETV Wiblingwerde

2 Teilnehmer

Seniorinnen W80
Kugelstoß Sen. W80 2 kg
   Finale: 14:50 Uhr
156Rühlow, Anne Chatrine1936WESV Burgsteinfurt8,01
144Häde, Agnes1935WESuS Olfen

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W80 750 g
   Finale: 16:30 Uhr
156Rühlow, Anne Chatrine1936WESV Burgsteinfurt24,71

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W80 2 kg
   Finale: 13:20 Uhr
144Häde, Agnes1935WESuS Olfen

1 Teilnehmer

Senioren M85
Kugelstoß Sen. M85 3 kg
   Finale: 16:00 Uhr
153Römer, Friedrich1931WESV Brackwede7,28

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M85 1 kg
   Finale: 17:40 Uhr
153Römer, Friedrich1931WESV Brackwede15,44

1 Teilnehmer

Seniorinnen W85
Kugelstoß Sen. W85 2 kg
   Finale: 14:50 Uhr
195Leiß, Lotte1932WETV Borghorst6,14

1 Teilnehmer

Hammerwurf Sen. W85 2 kg
   Finale: 13:20 Uhr
195Leiß, Lotte1932WETV Borghorst

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W85 400 g
   Finale: 17:40 Uhr
195Leiß, Lotte1932WETV Borghorst

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.122 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.