LaIVE - Westfälische Seniorenmeisterschaften 2019 am 26.05.2019
aktualisiert: 26.05.19 18:55
Fußball- und Leichtathletik-Verband Westfalen
Westfälische Seniorenmeisterschaften 2019
am 26.05.2019 in Gladbeck - Stadion Gladbeck
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Senioren M30:100m 200m 400m Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W30:100m 200m 800m Weit Drei Kugel Diskus Speer
Senioren M35:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Stab Weit Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W35:100m 200m 400m 800m 3000m Hoch Stab Weit Diskus Speer
Senioren M40:100m 200m 400m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W40:1500m 3000m 4x100m Hoch Weit Drei Kugel Diskus
Senioren M45:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W45:100m 200m 400m 1500m 3000m Stab Weit Diskus Speer
Senioren M50:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W50:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 4x100m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Speer
Senioren M55:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W55:100m 200m 400m 800m 1500m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Speer
Senioren M60:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m 4x100m Hoch Weit Drei Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W60:100m 200m 400m 800m Weit Kugel Diskus
Senioren M65:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W65:100m 200m Hoch Stab Weit Kugel Diskus Speer
Senioren M70:100m 200m 400m 800m 1500m 5000m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W70:100m Weit Kugel Diskus
Senioren M75:100m 200m 800m 5000m Hoch Stab Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W75:100m 200m Weit
Senioren M80:100m 200m 800m 1500m 5000m Hoch Kugel Diskus Speer
Seniorinnen W80:Kugel Diskus Speer
Senioren M85:100m 200m 400m Kugel Diskus Speer
Senioren M90 u.ä.:100m 200m 400m

Senioren M30
100 m Sen. M30
   Finale: 10:40 Uhr
193Busse, Jan Richard1989WEUSC Bochum11,90

1 Teilnehmer

200 m Sen. M30
   Finale: 13:20 Uhr
193Busse, Jan Richard1989WEUSC Bochum23,80

1 Teilnehmer

400 m Sen. M30
   Finale: 15:50 Uhr
193Busse, Jan Richard1989WEUSC Bochum53,75

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M30 7.26 kg
   Finale: 10:00 Uhr
29Bursch, Christoph1987WELAV Rheine10,52
14Krause, Daniel1988WEDJK Blau-Weiß Annen

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M30 2 kg
   Finale: 11:20 Uhr
29Bursch, Christoph1987WELAV Rheine32,92
14Krause, Daniel1988WEDJK Blau-Weiß Annen

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M30 800 g
   Finale: 13:50 Uhr
232Wienands, Sven1987NOEssener Leichtathletik-Verein44,14

1 Teilnehmer

Seniorinnen W30
100 m Sen. W30
   Finale: 11:20 Uhr
163Wienkämper, Sabrina1985WETSV Westfalia 06 Westerkappeln
221Niesner, Melanie1985NODJK SG Tackenberg

2 Teilnehmer

200 m Sen. W30
   Finale: 14:00 Uhr
221Niesner, Melanie1985NODJK SG Tackenberg28,00

1 Teilnehmer

800 m Sen. W30
   Finale: 11:50 Uhr
221Niesner, Melanie1985NODJK SG Tackenberg

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W30
   Finale: 10:00 Uhr
163Wienkämper, Sabrina1985WETSV Westfalia 06 Westerkappeln

1 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W30
   Finale: 15:30 Uhr
163Wienkämper, Sabrina1985WETSV Westfalia 06 Westerkappeln

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W30 4 kg
   Finale: 18:00 Uhr
31Stegemann, Marina1988WELAV Rheine9,36
229Szubin, Maren1989NOEssener Leichtathletik-Verein9,12
163Wienkämper, Sabrina1985WETSV Westfalia 06 Westerkappeln

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W30 1 kg
   Finale: 14:20 Uhr
31Stegemann, Marina1988WELAV Rheine22,10
209Blanke, Swantje1987NOART Düsseldorf

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W30 600 g
   Finale: 16:30 Uhr
209Blanke, Swantje1987NOART Düsseldorf

1 Teilnehmer

Senioren M35
100 m Sen. M35
   Finale: 10:40 Uhr
38Hülshorst, Sven1982WELG Bünde/Löhne12,25
288Wachtmeister, Martin1982NOTV Bedburg 192712,98
203Nowak, Sebastian1982WEVfL Kamen
273van den Bogaard, Marc1982NOTSV Bayer 04 Leverkusen
305Man, Wei-Hung1980NOTSV Bayer 04 Leverkusen Nachm.
307Tornau, Martin1984WEFC Schalke 04 Nachm.

6 Teilnehmer

200 m Sen. M35
   Finale: 13:20 Uhr
288Wachtmeister, Martin1982NOTV Bedburg 192726,54
47Böhringer, Manuel1983WELG Kindelsberg Kreuztal
203Nowak, Sebastian1982WEVfL Kamen
242Ritte, Timo1981NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen
305Man, Wei-Hung1980NOTSV Bayer 04 Leverkusen Nachm.

5 Teilnehmer

400 m Sen. M35
   Finale: 15:50 Uhr
47Böhringer, Manuel1983WELG Kindelsberg Kreuztal52,96
86Frechen, Tobias1981WERecklinghäuser LC56,88

2 Teilnehmer

800 m Sen. M35
   Finale: 12:10 Uhr
141Windoffer, Patrick1980WESV Teuto Riesenbeck2:04,58
146Zellin, Jan1983WETRI-GECKOS Dortmund2:18,54
103Niemann, Ruben1981WESG Wenden

3 Teilnehmer

1500 m Sen. M35
   Finale: 15:10 Uhr
141Windoffer, Patrick1980WESV Teuto Riesenbeck4:19,75
41Jahnert, Christoph1983WELG Dorsten
103Niemann, Ruben1981WESG Wenden
211Schramm, Michael1980NOASV Duisburg

4 Teilnehmer

5000 m Sen. M35
   Finale: 17:30 Uhr
211Schramm, Michael1980NOASV Duisburg

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M35
   Finale: 14:00 Uhr
242Ritte, Timo1981NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M35
   Finale: 12:30 Uhr
38Hülshorst, Sven1982WELG Bünde/Löhne6,16
203Nowak, Sebastian1982WEVfL Kamen

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M35 7.26 kg
   Finale: 10:00 Uhr
219Brackmann, Sebastian1981NODJK SG Tackenberg
273van den Bogaard, Marc1982NOTSV Bayer 04 Leverkusen
305Man, Wei-Hung1980NOTSV Bayer 04 Leverkusen Nachm.

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M35 2 kg
   Finale: 11:20 Uhr
219Brackmann, Sebastian1981NODJK SG Tackenberg

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M35 800 g
   Finale: 13:50 Uhr
273van den Bogaard, Marc1982NOTSV Bayer 04 Leverkusen Nachm.

1 Teilnehmer

Seniorinnen W35
100 m Sen. W35
   Finale: 11:20 Uhr
264Koch, Alexandra1984NOTLV Germania Überruhr13,49
197Schwedler, Anne1984WEUSC Bochum13,80
10Braun, Martina1981WECVJM Siegen SG14,00
175Kirchhoff, Katrin1980WETV Deilinghofen14,01

4 Teilnehmer

200 m Sen. W35
   Finale: 14:00 Uhr
197Schwedler, Anne1984WEUSC Bochum28,80
10Braun, Martina1981WECVJM Siegen SG29,32
92Prang, Svenja1983WERecklinghäuser LC29,84
175Kirchhoff, Katrin1980WETV Deilinghofen30,21

4 Teilnehmer

400 m Sen. W35
   Finale: 16:00 Uhr
92Prang, Svenja1983WERecklinghäuser LC1:04,72
197Schwedler, Anne1984WEUSC Bochum1:04,80

2 Teilnehmer

800 m Sen. W35
   Finale: 11:50 Uhr
92Prang, Svenja1983WERecklinghäuser LC2:24,90
264Koch, Alexandra1984NOTLV Germania Überruhr

2 Teilnehmer

3000 m Sen. W35
   Finale: 17:00 Uhr
299Rodrigues Borges, Manuela1980WETV Deilinghofen15:50,00

1 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W35
   Finale: 11:30 Uhr
248Gewinner, Katrin1984NOOhligser TV

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W35
   Finale: 15:20 Uhr
240Ritte, Christina1982NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W35
   Finale: 10:00 Uhr
248Gewinner, Katrin1984NOOhligser TV

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W35 1 kg
   Finale: 14:20 Uhr
139Tyshchenko, Tetyana1980WESV RW Unna40,07

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W35 600 g
   Finale: 16:30 Uhr
240Ritte, Christina1982NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Senioren M40
100 m Sen. M40
   Finale: 10:30 Uhr
98Scholle, Hendrik1978WESC Herford12,04

1 Teilnehmer

200 m Sen. M40
   Finale: 13:10 Uhr
98Scholle, Hendrik1978WESC Herford24,38
282Ederveen, Daniel1978NOTV Bedburg 192727,00

2 Teilnehmer

400 m Sen. M40
   Finale: 15:50 Uhr
282Ederveen, Daniel1978NOTV Bedburg 19271:00,00
202Kopp, Marco1975WEVfL Kamen

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M40
   Finale: 16:40 Uhr
178Dierkes, Christian1977WETV Mesum

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M40
   Finale: 14:00 Uhr
199Funke, Timm1975WEVfB Fichte Bielefeld
202Kopp, Marco1975WEVfL Kamen
241Ritte, Dr. Thomas1979NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M40
   Finale: 12:30 Uhr
98Scholle, Hendrik1978WESC Herford6,60
178Dierkes, Christian1977WETV Mesum

2 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M40 7.26 kg
   Finale: 10:00 Uhr
145Sjoerds, Peter1976WETG Herford

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M40 2 kg
   Finale: 11:20 Uhr
145Sjoerds, Peter1976WETG Herford
204Piske, Martin1979WEVfL Kamen

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M40 800 g
   Finale: 13:50 Uhr
145Sjoerds, Peter1976WETG Herford

1 Teilnehmer

Seniorinnen W40
1500 m Sen. W40
   Finale: 14:30 Uhr
84Kalläne, Bettina1978WELV Oelde

1 Teilnehmer

3000 m Sen. W40
   Finale: 17:00 Uhr
200Metz, Sarah1978WEVfB Salzkotten19:00,87

1 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W40
   Finale: 16:40 Uhr
2001LG Lage-Detmold-Bad Salzuflen I WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen59,03
 55Hemmeke, Birgit1974    
 56Kanne, Anja1968    
 57Kaske-Mehlich, Daniela1969    
 58Koch, Katja1974    
2002TV Unna 1861 I WETV Unna 1861
 179Fischer, Ute1965    
 180Lütge, Dagmar1970    
 181Schulte, Claudia1970    
 183Tejero-Jurksas, Tanja1970    
 184Wolff, Maria1964    

2 Staffelmannschaften

Hochsprung Sen. W40
   Finale: 11:30 Uhr
72Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein
289Zolper, Simone1976NOTV Bedburg 1927

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W40
   Finale: 10:00 Uhr
72Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein
289Zolper, Simone1976NOTV Bedburg 1927

2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W40
   Finale: 15:30 Uhr
72Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W40 4 kg
   Finale: 18:00 Uhr
70Krippendorf, Jana1976WELG Südsauerland
171Tschache, Anke1979WETuS Germania Horstmar

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W40 1 kg
   Finale: 14:20 Uhr
72Marburger, Katja1977WELG Wittgenstein
171Tschache, Anke1979WETuS Germania Horstmar
289Zolper, Simone1976NOTV Bedburg 1927

3 Teilnehmer

Senioren M45
100 m Sen. M45
   Finale: 10:30 Uhr
53Ueding, Gunnar1971WELG Kreis Gütersloh 0912,12
93Wendler, Arne1970WERecklinghäuser LC12,57
281Dolata, Thomas1972NOTV Bedburg 192712,68
234Gleisner, Stefan1973NOLauf-Club Euskirchen12,71
11Langenbach, Jochen1971WECVJM Siegen SG13,07
286Mock, Marco1971NOTV Bedburg 192713,22
104Hengesbach, Markus1971WESki-Club Fretter
257Wernecke, Rainer1971NOSTV Hünxe

8 Teilnehmer

200 m Sen. M45
   Finale: 13:10 Uhr
53Ueding, Gunnar1971WELG Kreis Gütersloh 0924,78
93Wendler, Arne1970WERecklinghäuser LC25,18
49Nassauer, Markus1972WELG Kindelsberg Kreuztal25,39
234Gleisner, Stefan1973NOLauf-Club Euskirchen25,80
281Dolata, Thomas1972NOTV Bedburg 192725,87
11Langenbach, Jochen1971WECVJM Siegen SG26,38
286Mock, Marco1971NOTV Bedburg 192726,99
73Arica, Mahmut1973WELSF Münster27,46
83Boehm, Alexander1973WELV Oelde
257Wernecke, Rainer1971NOSTV Hünxe

10 Teilnehmer

400 m Sen. M45
   Finale: 15:50 Uhr
93Wendler, Arne1970WERecklinghäuser LC54,56
49Nassauer, Markus1972WELG Kindelsberg Kreuztal56,39
140Tsvetkov, Tsvetan1970WESV Spexard1:00,42

3 Teilnehmer

800 m Sen. M45
   Finale: 12:10 Uhr
93Wendler, Arne1970WERecklinghäuser LC2:12,90
91Peters, Mark1971WERecklinghäuser LC2:15,40
73Arica, Mahmut1973WELSF Münster2:22,04

3 Teilnehmer

1500 m Sen. M45
   Finale: 15:10 Uhr
91Peters, Mark1971WERecklinghäuser LC4:35,47
37Schmalstieg, Kay1974WELC Paderborn4:41,97

2 Teilnehmer

5000 m Sen. M45
   Finale: 17:30 Uhr
108Baierl, Stefan1974WESpvgg Dolberg17,59
37Schmalstieg, Kay1974WELC Paderborn17:24,74

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M45
   Finale: 16:40 Uhr
83Boehm, Alexander1973WELV Oelde

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M45
   Finale: 14:00 Uhr
201Bludau, Christian1970WEVfL Gladbeck 19214,20
250Meyer, Sven1970NOSolinger LC
310Schneider, Justus1974NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen Nachm.

3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M45
   Finale: 12:30 Uhr
140Tsvetkov, Tsvetan1970WESV Spexard5,49
83Boehm, Alexander1973WELV Oelde
257Wernecke, Rainer1971NOSTV Hünxe
286Mock, Marco1971NOTV Bedburg 1927

4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M45 7.26 kg
   Finale: 10:00 Uhr
67Wehner, Thomas1970WELG Oelde/Wadersloh10,27
250Meyer, Sven1970NOSolinger LC
260Depner, Niels1973NOSuS 09 Dinslaken

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M45 2 kg
   Finale: 11:20 Uhr
11Langenbach, Jochen1971WECVJM Siegen SG
104Hengesbach, Markus1971WESki-Club Fretter

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M45 800 g
   Finale: 13:50 Uhr
67Wehner, Thomas1970WELG Oelde/Wadersloh41,12
11Langenbach, Jochen1971WECVJM Siegen SG

2 Teilnehmer

Seniorinnen W45
100 m Sen. W45
   Finale: 11:10 Uhr
58Koch, Katja1974WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen14,36
55Hemmeke, Birgit1974WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen15,51
13Kranz, Tania1970WEDJK Blau-Weiß Annen
71Tröster, Britta1973WELG Südsauerland
181Schulte, Claudia1970WETV Unna 1861
183Tejero-Jurksas, Tanja1970WETV Unna 1861

6 Teilnehmer

200 m Sen. W45
   Finale: 13:50 Uhr
58Koch, Katja1974WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen29,56
55Hemmeke, Birgit1974WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen32,40
85Schramm, Marion1973WELV Oelde
180Lütge, Dagmar1970WETV Unna 1861

4 Teilnehmer

400 m Sen. W45
   Finale: 16:00 Uhr
230Tempelhoff, Anja1971NOEssener Leichtathletik-Verein1:07,55
247Hilse, Nicole1972NOLG Stadtwerke Hilden1:13,66

2 Teilnehmer

1500 m Sen. W45
   Finale: 14:30 Uhr
296Müller, Carola1970HELC Eschenburg5:36,90
85Schramm, Marion1973WELV Oelde

2 Teilnehmer

3000 m Sen. W45
   Finale: 17:00 Uhr
237van Zweeden, Britta1970NOLAV Bad Godesberg20,30

1 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W45
   Finale: 15:20 Uhr
13Kranz, Tania1970WEDJK Blau-Weiß Annen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W45
   Finale: 10:00 Uhr
58Koch, Katja1974WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen4,11
13Kranz, Tania1970WEDJK Blau-Weiß Annen
180Lütge, Dagmar1970WETV Unna 1861
181Schulte, Claudia1970WETV Unna 1861
183Tejero-Jurksas, Tanja1970WETV Unna 1861

5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W45 1 kg
   Finale: 14:20 Uhr
180Lütge, Dagmar1970WETV Unna 1861

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W45 600 g
   Finale: 16:30 Uhr
133Brandt, Monika1970WESV Brackwede
181Schulte, Claudia1970WETV Unna 1861

2 Teilnehmer

Senioren M50
100 m Sen. M50
   Finale: 10:20 Uhr
25Dreier, Christian1965WELAC Castrop-Rauxel12,49
60Ratsch, Ulrich1967WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen12,82
63Brand, Andreas1968WELG Lüdenscheid13,67

3 Teilnehmer

200 m Sen. M50
   Finale: 13:00 Uhr
50Rduch, Christian1969WELG Kindelsberg Kreuztal25,66
25Dreier, Christian1965WELAC Castrop-Rauxel25,70
74Fischer, Arne1968WELSF Münster26,81
39Wältz, Otmar1969WELG Bünde/Löhne28,04
63Brand, Andreas1968WELG Lüdenscheid28,06

5 Teilnehmer

400 m Sen. M50
   Finale: 15:40 Uhr
246Hilse, Dr. Thomas1965NOLG Stadtwerke Hilden58,94
50Rduch, Christian1969WELG Kindelsberg Kreuztal59,62
39Wältz, Otmar1969WELG Bünde/Löhne1:04,00
65Kripzak, Bernd1968WELG Oelde/Wadersloh1:04,25
66Waldikowski, Klemens1965WELG Oelde/Wadersloh1:14,39

5 Teilnehmer

800 m Sen. M50
   Finale: 12:00 Uhr
74Fischer, Arne1968WELSF Münster2:23,04
65Kripzak, Bernd1968WELG Oelde/Wadersloh2:28,06
66Waldikowski, Klemens1965WELG Oelde/Wadersloh2:42,98
50Rduch, Christian1969WELG Kindelsberg Kreuztal

4 Teilnehmer

1500 m Sen. M50
   Finale: 14:50 Uhr
198Tahiri, Kadri1967WEUSC Bochum4:59,31
142Peglau, Jens1968WETG Harkort Wetter5:06,85
45Marks, Matthias1968WELG Hamm
279Schäfer, Gerd1969NOTuS Köln rrh.
312Nowakowski, Marc1967NOLG Wuppertal Nachm.

5 Teilnehmer

5000 m Sen. M50
   Finale: 17:30 Uhr
45Marks, Matthias1968WELG Hamm17:55,00
64Gerke, Ralf1966WELG Oelde/Wadersloh19:02,67
147Fischer, Jens1967WETRINITAS Dortmund e. V.

3 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M50
   Finale: 16:30 Uhr
2003StG Essen-Rhede I NOStG Essen-Rhede50,10
 223Bednarzik, Arnd1963    
 226Pfeiffer, Martin1966    
 227Schmitt, Dr. Gerald1963    
 228Schölwer, Michael1963    
 244Heweling, Reiner1963    
 245Ketelaer, Tom1968    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Sen. M50
   Finale: 14:30 Uhr
97Hollmann, Michael1968WESC Herford1,70
60Ratsch, Ulrich1967WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen1,65
51Bukowski, Ralf1967WELG Kreis Gütersloh 091,56
192Mußmann, Jürgen1968WETVE Greven1,47

4 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M50
   Finale: 15:20 Uhr
42Maximowitz, Dirk1966WELG Halver-Schalksmühle2,94

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M50
   Finale: 11:30 Uhr
60Ratsch, Ulrich1967WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen5,98
176Spieckermann, Ulf1965WETV Deilinghofen4,93
39Wältz, Otmar1969WELG Bünde/Löhne4,86

3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M50
   Finale: 13:50 Uhr
176Spieckermann, Ulf1965WETV Deilinghofen10,71
174Drees, Wolfgang1965WETV Deilinghofen8,96
192Mußmann, Jürgen1968WETVE Greven8,86
311Gruhn, Reinhard1966WETuS 09 Erkenschwick Nachm.

4 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M50 6 kg
   Finale: 11:20 Uhr
292Schroers, Thomas1967NOVFL Repelen14,33
9Lübkemeier, Rainer1965WEBTW Bünde12,19
52Bussemas, Jan-Pieter1969WELG Kreis Gütersloh 0912,10
231Tidow, Joachim1969NOEssener Leichtathletik-Verein12,10
42Maximowitz, Dirk1966WELG Halver-Schalksmühle10,71
192Mußmann, Jürgen1968WETVE Greven10,54
123Heisel, Jens1967WESuS Schalke 96
220Ingenwerth, Ralf1968NODJK SG Tackenberg
309Reinhardt, Jonny1968NOEssener Leichtathletik-Verein Nachm.

9 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M50 1.5 kg
   Finale: 12:30 Uhr
292Schroers, Thomas1967NOVFL Repelen45,56
231Tidow, Joachim1969NOEssener Leichtathletik-Verein43,26
42Maximowitz, Dirk1966WELG Halver-Schalksmühle34,56
81Antusch, Thomas1967WELV Oelde33,12
192Mußmann, Jürgen1968WETVE Greven32,30
220Ingenwerth, Ralf1968NODJK SG Tackenberg

6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M50 700 g
   Finale: 15:00 Uhr
60Ratsch, Ulrich1967WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen46,55
51Bukowski, Ralf1967WELG Kreis Gütersloh 0936,54

2 Teilnehmer

Seniorinnen W50
100 m Sen. W50
   Finale: 11:00 Uhr
95Barkey, Edith1965WESC Falke Saerbeck13,86
57Kaske-Mehlich, Daniela1969WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen14,71
249Richter, Stefani1967NORhein-Berg Runners14,98
265Laserich, Petra1967NOTLV Germania Überruhr15,15
270Falkenhagen, Birgit1965NOTSV Bayer 04 Leverkusen15,42
6Raschke, Petra1967WEASV Senden
35Bergener, Jutta1969WELC Paderborn
80Jokiel-Straupe, Annett1966WELTV Lippstadt
161Siebel, Heike1965WETSV Siegen

9 Teilnehmer

200 m Sen. W50
   Finale: 13:40 Uhr
95Barkey, Edith1965WESC Falke Saerbeck28,52
35Bergener, Jutta1969WELC Paderborn29,3
267Bauer, Marion1967NOTSV Bayer 04 Leverkusen30,29
57Kaske-Mehlich, Daniela1969WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen31,31
270Falkenhagen, Birgit1965NOTSV Bayer 04 Leverkusen32,48
6Raschke, Petra1967WEASV Senden
15Netz, Martina1967WEDJK Blau-Weiß Annen
80Jokiel-Straupe, Annett1966WELTV Lippstadt
161Siebel, Heike1965WETSV Siegen

9 Teilnehmer

400 m Sen. W50
   Finale: 16:00 Uhr
267Bauer, Marion1967NOTSV Bayer 04 Leverkusen1:08,37
6Raschke, Petra1967WEASV Senden
35Bergener, Jutta1969WELC Paderborn

3 Teilnehmer

800 m Sen. W50
   Finale: 11:50 Uhr
169Müller-Scherzant, Gabi1969WETuS Deuz2:31,88
90Ott, Gabriele1967WERecklinghäuser LC3:17,87
265Laserich, Petra1967NOTLV Germania Überruhr

3 Teilnehmer

1500 m Sen. W50
   Finale: 14:30 Uhr
169Müller-Scherzant, Gabi1969WETuS Deuz5:18,50
294Göbel, Claudia1966HELC Eschenburg6:16,25
124Janßen, Tanja1969WESuS Schalke 96

3 Teilnehmer

3000 m Sen. W50
   Finale: 17:00 Uhr
169Müller-Scherzant, Gabi1969WETuS Deuz11:44,86
90Ott, Gabriele1967WERecklinghäuser LC13:50,78

2 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. W50
   Finale: 16:40 Uhr
2004StG Siegen Lippstadt Saerbeck I WEStG Siegen Lippstadt Saerbeck
 79Albrecht, Angelika1957    
 80Jokiel-Straupe, Annett1966    
 95Barkey, Edith1965    
 159Dreisbach, Elfriede1960    
 160Grisse, Birgit1958    
 161Siebel, Heike1965    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Sen. W50
   Finale: 11:30 Uhr
16Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen
56Kanne, Anja1968WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen
161Siebel, Heike1965WETSV Siegen
249Richter, Stefani1967NORhein-Berg Runners

4 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W50
   Finale: 10:00 Uhr
57Kaske-Mehlich, Daniela1969WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen4,22
265Laserich, Petra1967NOTLV Germania Überruhr3,64
161Siebel, Heike1965WETSV Siegen

3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W50
   Finale: 15:30 Uhr
80Jokiel-Straupe, Annett1966WELTV Lippstadt

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W50 3 kg
   Finale: 12:30 Uhr
218Schürenberg, Marion1969NODJK LC Assindia Essen11,41
117Schaub, Ilona1968WESuS Oberaden9,64
265Laserich, Petra1967NOTLV Germania Überruhr8,74
6Raschke, Petra1967WEASV Senden
16Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen

5 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W50 1 kg
   Finale: 15:40 Uhr
218Schürenberg, Marion1969NODJK LC Assindia Essen30,83
117Schaub, Ilona1968WESuS Oberaden22,78
15Netz, Martina1967WEDJK Blau-Weiß Annen
16Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen
179Fischer, Ute1965WETV Unna 1861

5 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W50 500 g
   Finale: 17:40 Uhr
16Wenzel, Christine1965WEDJK Blau-Weiß Annen

1 Teilnehmer

Senioren M55
100 m Sen. M55
   Finale: 10:20 Uhr
244Heweling, Reiner1963NOLAZ Rhede11,95
268Dimmel, Axel1963NOTSV Bayer 04 Leverkusen13,28
61Orgelmacher, Karl1962WELG Lemgo13,43
308Uebele, Joachim1962NOTuS Köln rrh.13,5 Nachm.
120Westerhellweg, Dietmar1960WESuS Oberaden13,71
236Baumgarten, Hans1964NOLAV Bad Godesberg13,87
148Wameling, Manfred1962WETSG Reken14,10
149Wameling, Stephan1964WETSG Reken14,10
34Fortmann, Thomas1963WELC Borken
94Konert, Andreas1964WESC Eintracht Hamm
153Küpper, Ingo1964WETSV Kirchlinde

11 Teilnehmer

200 m Sen. M55
   Finale: 13:00 Uhr
244Heweling, Reiner1963NOLAZ Rhede24,79
308Uebele, Joachim1962NOTuS Köln rrh.27,56 Nachm.
268Dimmel, Axel1963NOTSV Bayer 04 Leverkusen28,00
61Orgelmacher, Karl1962WELG Lemgo28,47
120Westerhellweg, Dietmar1960WESuS Oberaden28,52
278Nurlu, Nehar1964NOTuS Köln rrh.28,57
236Baumgarten, Hans1964NOLAV Bad Godesberg29,48
158Wienand, Markus1961WETSV Kirchlinde30,98
46Arnoldi, Ekkehard1963WELG Kindelsberg Kreuztal32,16

9 Teilnehmer

400 m Sen. M55
   Finale: 15:40 Uhr
135Wilhelmi, Karl-Otto1962WESV Brackwede1:01,00
153Küpper, Ingo1964WETSV Kirchlinde

2 Teilnehmer

800 m Sen. M55
   Finale: 12:00 Uhr
225Heidersdorf, Stefan1962NOEssener Leichtathletik-Verein2:17,06
212Deuser, Klaus-Jürgen1962NOASV Köln2:19,94
77Rodrigues, Antonio1962WELSF Münster2:20,12
135Wilhelmi, Karl-Otto1962WESV Brackwede2:21,00
153Küpper, Ingo1964WETSV Kirchlinde

5 Teilnehmer

1500 m Sen. M55
   Finale: 14:50 Uhr
77Rodrigues, Antonio1962WELSF Münster4:41,66
78Schleicher, Ralf1963WELSF Münster5:33,59
132Vehlewald, Wolfgang1960WESV 1860 Minden

3 Teilnehmer

5000 m Sen. M55
   Finale: 17:30 Uhr
77Rodrigues, Antonio1962WELSF Münster17:10,42
87Neuhausen, Jürgen1963WERecklinghäuser LC17:52,69
27Forster, Frank Hermann1960WELAG Siegen18:29,10
127Leszinski, Dr. Frank1963WESuS Schalke 9618:40,00

4 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M55
   Finale: 14:30 Uhr
187Rahlmann, Helmut1960WETV Werther 04
274Becker, Falko1960NOTurnverein Erkelenz

2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M55
   Finale: 15:20 Uhr
19Achtelik, Alfred1960WEFC Nordkirchen4,25
21Suttmeier, Michael1961WEFC Schalke 04

2 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M55
   Finale: 11:30 Uhr
148Wameling, Manfred1962WETSG Reken4,36
149Wameling, Stephan1964WETSG Reken4,10
34Fortmann, Thomas1963WELC Borken
262Baranzke, Martin1963NOTeam Voreifel
268Dimmel, Axel1963NOTSV Bayer 04 Leverkusen

5 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M55
   Finale: 13:50 Uhr
268Dimmel, Axel1963NOTSV Bayer 04 Leverkusen12,04
34Fortmann, Thomas1963WELC Borken
120Westerhellweg, Dietmar1960WESuS Oberaden
187Rahlmann, Helmut1960WETV Werther 04 Nachm.
262Baranzke, Martin1963NOTeam Voreifel

5 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M55 6 kg
   Finale: 11:20 Uhr
22Queren, Rainer1960WEHLC Höxter11,16
148Wameling, Manfred1962WETSG Reken9,53
149Wameling, Stephan1964WETSG Reken9,11
46Arnoldi, Ekkehard1963WELG Kindelsberg Kreuztal
207Neumann, Frank1963WETV Lengerich Nachm.
208Beckers, Det1964NOAachener TG
262Baranzke, Martin1963NOTeam Voreifel
300Neumann, Frank1963WETV Lengerich Nachm.
301Lissel, Thomas1964WELAZ Regio Herford

9 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M55 1.5 kg
   Finale: 12:30 Uhr
68Zänger, Hans-Jürgen1962WELG Oelde/Wadersloh31,94
46Arnoldi, Ekkehard1963WELG Kindelsberg Kreuztal
94Konert, Andreas1964WESC Eintracht Hamm
208Beckers, Det1964NOAachener TG
262Baranzke, Martin1963NOTeam Voreifel
300Neumann, Frank1963WETV Lengerich

6 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M55 700 g
   Finale: 15:00 Uhr
46Arnoldi, Ekkehard1963WELG Kindelsberg Kreuztal
94Konert, Andreas1964WESC Eintracht Hamm
205Stoltefuss, Thomas1960WEVfL Kamen
208Beckers, Det1964NOAachener TG
268Dimmel, Axel1963NOTSV Bayer 04 Leverkusen

5 Teilnehmer

Seniorinnen W55
100 m Sen. W55
   Finale: 11:00 Uhr
298Stopka, Jutta1963HELG OVAG Friedberg-Fauerbach13,89
12Ehrhardt, Britta1964WEDJK Blau-Weiß Annen
159Dreisbach, Elfriede1960WETSV Siegen

3 Teilnehmer

200 m Sen. W55
   Finale: 13:40 Uhr
298Stopka, Jutta1963HELG OVAG Friedberg-Fauerbach28,61
271Hergarten, Marion1960NOTSV Bayer 04 Leverkusen31,08
184Wolff, Maria1964WETV Unna 1861

3 Teilnehmer

400 m Sen. W55
   Finale: 16:00 Uhr
271Hergarten, Marion1960NOTSV Bayer 04 Leverkusen1:09,75
284Jerosch, Maria Katharina1961NOTV Bedburg 19271:14,86

2 Teilnehmer

800 m Sen. W55
   Finale: 11:50 Uhr
290Gippert, Monika1961NOTV Herkenrath2:33,99
128Möllensiep, Sybille1962WESuS Schalke 96
129Müller, Dagmar1960WESuS Schalke 96
277Fontes, Kirsten1964NOTuS Köln rrh.

4 Teilnehmer

1500 m Sen. W55
   Finale: 14:30 Uhr
295Heck, Yvonne1963HELC Eschenburg5:49,02
128Möllensiep, Sybille1962WESuS Schalke 96
129Müller, Dagmar1960WESuS Schalke 96

3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W55
   Finale: 11:30 Uhr
184Wolff, Maria1964WETV Unna 1861

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W55
   Finale: 10:00 Uhr
184Wolff, Maria1964WETV Unna 1861

1 Teilnehmer

Dreisprung Sen. W55
   Finale: 15:30 Uhr
214Kraas, Frauke1962NOBrühler TV 1879

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W55 3 kg
   Finale: 12:30 Uhr
26Hübner-Adams, Sylvia1961WELAC Veltins Hochsauerland10,82
12Ehrhardt, Britta1964WEDJK Blau-Weiß Annen
184Wolff, Maria1964WETV Unna 1861
214Kraas, Frauke1962NOBrühler TV 1879

4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W55 1 kg
   Finale: 15:40 Uhr
30Feldmann-Hilger, Anna1963WELAV Rheine24,27
26Hübner-Adams, Sylvia1961WELAC Veltins Hochsauerland23,98
12Ehrhardt, Britta1964WEDJK Blau-Weiß Annen
184Wolff, Maria1964WETV Unna 1861

4 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W55 500 g
   Finale: 17:40 Uhr
26Hübner-Adams, Sylvia1961WELAC Veltins Hochsauerland15,20
214Kraas, Frauke1962NOBrühler TV 1879

2 Teilnehmer

Senioren M60
100 m Sen. M60
   Finale: 10:10 Uhr
18Schneider, Joachim1958WEDJK GW Werl12,64
261Richter, Wolfgang1958NOTalentTeam Leichlingen12,97
269Dirking, Ulrich1957NOTSV Bayer 04 Leverkusen13,39
156Schütte, Thomas1959WETSV Kirchlinde14,39
150Bierwirth, Hans-Peter1959WETSV Kirchlinde
167Weidner, Peter1956WETuS Bad Sassendorf

6 Teilnehmer

200 m Sen. M60
   Finale: 12:50 Uhr
18Schneider, Joachim1958WEDJK GW Werl26,26
261Richter, Wolfgang1958NOTalentTeam Leichlingen26,69
269Dirking, Ulrich1957NOTSV Bayer 04 Leverkusen27,99
99Ewers, Manfred1959WESC Münster 0829,0
156Schütte, Thomas1959WETSV Kirchlinde29,81
150Bierwirth, Hans-Peter1959WETSV Kirchlinde29,88
167Weidner, Peter1956WETuS Bad Sassendorf33,5
3Hellmich, Thomas1957WEASV Senden

8 Teilnehmer

400 m Sen. M60
   Finale: 15:30 Uhr
88Niedanowski, Detlev1956WERecklinghäuser LC1:03,21
195Olivier, Raimund1958WEUSC Bochum1:05,58
222Am Orde, Andreas1959NOEssener Leichtathletik-Verein1:06,10
99Ewers, Manfred1959WESC Münster 08
167Weidner, Peter1956WETuS Bad Sassendorf

5 Teilnehmer

800 m Sen. M60
   Finale: 12:00 Uhr
195Olivier, Raimund1958WEUSC Bochum2:24,01
222Am Orde, Andreas1959NOEssener Leichtathletik-Verein2:38,00
75Prieß, Dr. Karl-Heinz1955WELSF Münster2:40,25
44Becker, Dirk1958WELG Hamm
196Ruhrmann, Helmut1956WEUSC Bochum

5 Teilnehmer

1500 m Sen. M60
   Finale: 14:50 Uhr
233Pullwitt, Wolfgang1955NOKorschenbroicher LA-Club5:20,00
194Mäder, Peter1956WEUSC Bochum5:31,36
222Am Orde, Andreas1959NOEssener Leichtathletik-Verein5:33,00
44Becker, Dirk1958WELG Hamm
196Ruhrmann, Helmut1956WEUSC Bochum

5 Teilnehmer

5000 m Sen. M60
   Finale: 17:30 Uhr
194Mäder, Peter1956WEUSC Bochum19:51,79
48Kämpfer, Michael1958WELG Kindelsberg Kreuztal20:03,16
112Wenzel, Reinhard1957WESuS Bertlich21:21,05
102Stegemann, Bernd1957WESG Suderwich
196Ruhrmann, Helmut1956WEUSC Bochum

5 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel Sen. M60
   Finale: 16:30 Uhr
2005StG Werther/Brackwede/Kirchlin I WEStG Werther/Brackwede/Kirchlin56,34
 109Zinram, Wilfried1951    
 150Bierwirth, Hans-Peter1959    
 154Meyer, Jochen1953    
 156Schütte, Thomas1959    
 157Weidmann, Klaus1953    
 185Lipinski, Gerd1952    

1 Staffelmannschaft

Hochsprung Sen. M60
   Finale: 16:00 Uhr
43Niehaus, Klaus-Peter1955WELG Halver-Schalksmühle1,30
3Hellmich, Thomas1957WEASV Senden
4Huget, Richard1956WEASV Senden

3 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M60
   Finale: 11:10 Uhr
150Bierwirth, Hans-Peter1959WETSV Kirchlinde4,41
99Ewers, Manfred1959WESC Münster 08
156Schütte, Thomas1959WETSV Kirchlinde

3 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M60
   Finale: 13:50 Uhr
4Huget, Richard1956WEASV Senden

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M60 5 kg
   Finale: 13:20 Uhr
210Büscher, Hans-Joachim1957NOASC Düsseldorf13,35
118Seiffert, Joachim1959WESuS Oberaden12,38
3Hellmich, Thomas1957WEASV Senden
4Huget, Richard1956WEASV Senden
152Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde
177Hülsken, Bernhard1958WETV Lengerich
252Tillmann, Thomas1957NOSportgemeinschaft Langenfeld

7 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M60 1 kg
   Finale: 10:00 Uhr
69Hoffmann, Frank1957WELG Plettenberg/Herscheid48,27
118Seiffert, Joachim1959WESuS Oberaden37,23
4Huget, Richard1956WEASV Senden
99Ewers, Manfred1959WESC Münster 08
152Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde

5 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M60 600 g
   Finale: 15:40 Uhr
118Seiffert, Joachim1959WESuS Oberaden45,99
3Hellmich, Thomas1957WEASV Senden
99Ewers, Manfred1959WESC Münster 08
152Horstmann, Rainer1957WETSV Kirchlinde
252Tillmann, Thomas1957NOSportgemeinschaft Langenfeld
283Jerosch, Arnold1959NOTV Bedburg 1927

6 Teilnehmer

Seniorinnen W60
100 m Sen. W60
   Finale: 10:50 Uhr
89Niedanowski, Sabine1959WERecklinghäuser LC
160Grisse, Birgit1958WETSV Siegen

2 Teilnehmer

200 m Sen. W60
   Finale: 13:30 Uhr
79Albrecht, Angelika1957WELTV Lippstadt
160Grisse, Birgit1958WETSV Siegen

2 Teilnehmer

400 m Sen. W60
   Finale: 16:00 Uhr
79Albrecht, Angelika1957WELTV Lippstadt

1 Teilnehmer

800 m Sen. W60
   Finale: 11:50 Uhr
79Albrecht, Angelika1957WELTV Lippstadt

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W60
   Finale: 10:00 Uhr
160Grisse, Birgit1958WETSV Siegen

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W60 3 kg
   Finale: 14:50 Uhr
160Grisse, Birgit1958WETSV Siegen
259Bannier-Makhlouka, Angelika1955NOSuS 09 Dinslaken
315Paschedag, Katrin1959WETV Lengerich Nachm.

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W60 1 kg
   Finale: 16:30 Uhr
259Bannier-Makhlouka, Angelika1955NOSuS 09 Dinslaken

1 Teilnehmer

Senioren M65
100 m Sen. M65
   Finale: 10:10 Uhr
291Lotz, Wolfgang1954NOVFL Engelskirchen14,13
155Neumann, Peter1953WETSV Kirchlinde14,42
172Hartke, Günther1953WETuS Ravensberg16,10
111Kapitan, Bruno1953WESuS Bertlich
154Meyer, Jochen1953WETSV Kirchlinde
157Weidmann, Klaus1953WETSV Kirchlinde
164Morgenroth, Uwe1954WETSVE 1890 Bielefeld
254Heckner, Winfried1950NOSTV Hünxe

8 Teilnehmer

200 m Sen. M65
   Finale: 12:50 Uhr
154Meyer, Jochen1953WETSV Kirchlinde29,33
291Lotz, Wolfgang1954NOVFL Engelskirchen30,13
266Zantopp, Heinz1951NOTroisdorfer LG30,65
215Hampen, Gregor1951NOBSV GW Wesel-Flüren33,0
111Kapitan, Bruno1953WESuS Bertlich37,00
33Heldt, Christoph1952WELAZ Soest
40Plesker, Heinz1951WELG Coesfeld
164Morgenroth, Uwe1954WETSVE 1890 Bielefeld
254Heckner, Winfried1950NOSTV Hünxe

9 Teilnehmer

400 m Sen. M65
   Finale: 15:30 Uhr
111Kapitan, Bruno1953WESuS Bertlich85,00
20Hagemann, Josef1952WEFC Nordkirchen
40Plesker, Heinz1951WELG Coesfeld
164Morgenroth, Uwe1954WETSVE 1890 Bielefeld

4 Teilnehmer

800 m Sen. M65
   Finale: 12:00 Uhr
116Rohowski, Christian1953WESuS Oberaden3:05,04
20Hagemann, Josef1952WEFC Nordkirchen
111Kapitan, Bruno1953WESuS Bertlich
164Morgenroth, Uwe1954WETSVE 1890 Bielefeld

4 Teilnehmer

1500 m Sen. M65
   Finale: 14:50 Uhr
168Müller, Rainer1950WETuS Deuz5:41,36
297Thum, Peter1954HELC Eschenburg5:59,22
116Rohowski, Christian1953WESuS Oberaden6:12,40
111Kapitan, Bruno1953WESuS Bertlich6:30,00
20Hagemann, Josef1952WEFC Nordkirchen

5 Teilnehmer

5000 m Sen. M65
   Finale: 17:30 Uhr
168Müller, Rainer1950WETuS Deuz20:22,40
111Kapitan, Bruno1953WESuS Bertlich24:00,00
164Morgenroth, Uwe1954WETSVE 1890 Bielefeld

3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M65
   Finale: 16:00 Uhr
276Niewerth, Norbert1953NOTuS 08 Rheinberg1,32
185Lipinski, Gerd1952WETV Werther 04

2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M65
   Finale: 15:20 Uhr
151Ciba, Christof1950WETSV Kirchlinde

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M65
   Finale: 11:10 Uhr
164Morgenroth, Uwe1954WETSVE 1890 Bielefeld
185Lipinski, Gerd1952WETV Werther 04

2 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M65
   Finale: 13:50 Uhr
185Lipinski, Gerd1952WETV Werther 04

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M65 5 kg
   Finale: 13:20 Uhr
157Weidmann, Klaus1953WETSV Kirchlinde
164Morgenroth, Uwe1954WETSVE 1890 Bielefeld
215Hampen, Gregor1951NOBSV GW Wesel-Flüren
285Mandt, Willi1954NOTV Bedburg 1927

4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M65 1 kg
   Finale: 10:00 Uhr
33Heldt, Christoph1952WELAZ Soest
188Stein, Johann1951WETV Werther 04
304Sieben, Gerhard1950WEASC 09 Dortmund

3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M65 600 g
   Finale: 15:40 Uhr
33Heldt, Christoph1952WELAZ Soest30,36
138Müller, Hans-Joachim1954WESV RW Unna23,03
157Weidmann, Klaus1953WETSV Kirchlinde
189Dresel, Lothar1951WETV Wiblingwerde

4 Teilnehmer

Seniorinnen W65
100 m Sen. W65
   Finale: 10:50 Uhr
100Gößling, Sigrid1950WESC Porta Westfalica Nammen15,71
101Siller, Karin1954WESC Porta Westfalica Nammen16,70
182Sieben, Gisela1951WETV Unna 1861

3 Teilnehmer

200 m Sen. W65
   Finale: 13:30 Uhr
100Gößling, Sigrid1950WESC Porta Westfalica Nammen34,77
101Siller, Karin1954WESC Porta Westfalica Nammen35,53
182Sieben, Gisela1951WETV Unna 1861

3 Teilnehmer

Hochsprung Sen. W65
   Finale: 11:30 Uhr
165Giering, Gerda1951WETurn- u. Wassersportver. Bocku
272Schreiber, Barbara1951NOTSV Bayer 04 Leverkusen

2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. W65
   Finale: 15:20 Uhr
243Ritte, Ute1952NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W65
   Finale: 10:00 Uhr
243Ritte, Ute1952NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W65 3 kg
   Finale: 14:50 Uhr
216Wolf-Schiruska, Ute1954NOCrefelder SV7,96
165Giering, Gerda1951WETurn- u. Wassersportver. Bocku
272Schreiber, Barbara1951NOTSV Bayer 04 Leverkusen

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W65 1 kg
   Finale: 16:30 Uhr
216Wolf-Schiruska, Ute1954NOCrefelder SV21,17
121Wiedeking, Verena1952WESuS Oberaden15,17
165Giering, Gerda1951WETurn- u. Wassersportver. Bocku

3 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W65 500 g
   Finale: 17:40 Uhr
121Wiedeking, Verena1952WESuS Oberaden12,93
272Schreiber, Barbara1951NOTSV Bayer 04 Leverkusen

2 Teilnehmer

Senioren M70
100 m Sen. M70
   Finale: 10:00 Uhr
235Slany, Dr. Ernst1948NOLauf-Club Euskirchen16,27
106Hornen, Hans-Jürgen1946WESport-UNION Annen16,54
8Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden

3 Teilnehmer

200 m Sen. M70
   Finale: 12:40 Uhr
256Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe28,00
235Slany, Dr. Ernst1948NOLauf-Club Euskirchen35,54
32Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn
96Schmitter, Wilfried1947WESC Falke Saerbeck

4 Teilnehmer

400 m Sen. M70
   Finale: 15:30 Uhr
256Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe75,00
105Thran, Hans-Jürgen1946WESpiridon Haltern1:18,30
76Prokosch, Torolv Joachim1947WELSF Münster1:19,98
32Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn
82Benscheidt, Georg1949WELV Oelde
137Stefanski, Rolf1947WESV Langendreer 04

6 Teilnehmer

800 m Sen. M70
   Finale: 12:00 Uhr
105Thran, Hans-Jürgen1946WESpiridon Haltern2:59,57
76Prokosch, Torolv Joachim1947WELSF Münster3:06,61
130Thamm, Wolfgang1946WESuS Schalke 96

3 Teilnehmer

1500 m Sen. M70
   Finale: 14:50 Uhr
105Thran, Hans-Jürgen1946WESpiridon Haltern6:16,98
130Thamm, Wolfgang1946WESuS Schalke 96

2 Teilnehmer

5000 m Sen. M70
   Finale: 17:30 Uhr
114Graeber, Jürgen1947WESuS Oberaden22:00,00
105Thran, Hans-Jürgen1946WESpiridon Haltern23:14,28

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M70
   Finale: 13:30 Uhr
8Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
32Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn
122Amberge, Hans Dieter1948WESuS Schalke 96
173Ney, Dr. Andreas1946WETV Datteln 09
256Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe
263Mussinghoff, Herbert1949NOTeam Voreifel
280Schönenborn, Martin1946NOTuS Köln rrh.

7 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M70
   Finale: 15:20 Uhr
32Leisgen, Udo1945WELAZ Iserlohn

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. M70
   Finale: 12:10 Uhr
106Hornen, Hans-Jürgen1946WESport-UNION Annen3,71
17Frohberg, Gerhard1948WEDJK GW Werl2,78
126Kreft, Matthias1949WESuS Schalke 96
256Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe

4 Teilnehmer

Dreisprung Sen. M70
   Finale: 13:50 Uhr
126Kreft, Matthias1949WESuS Schalke 96
256Unterloh, Friedhelm1949NOSTV Hünxe
275Kullmann, Werner1948NOTurnverein Ratingen

3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M70 4 kg
   Finale: 16:00 Uhr
314Mehlig, Hermann1945WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen10,32
115Holtsträter, Wilhelm1948WESuS Oberaden9,82
17Frohberg, Gerhard1948WEDJK GW Werl8,78
1Kynast, Klaus1949WEASC 09 Dortmund
8Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
122Amberge, Hans Dieter1948WESuS Schalke 96
126Kreft, Matthias1949WESuS Schalke 96
143Grünewald, Rolf-Rainer1947WETG Herford
263Mussinghoff, Herbert1949NOTeam Voreifel
316Leske, Michael1949NOSportgemeinschaft Langenfeld

10 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M70 1 kg
   Finale: 17:40 Uhr
314Mehlig, Hermann1945WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen28,88
115Holtsträter, Wilhelm1948WESuS Oberaden27,96
17Frohberg, Gerhard1948WEDJK GW Werl26,00
1Kynast, Klaus1949WEASC 09 Dortmund
8Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
126Kreft, Matthias1949WESuS Schalke 96
173Ney, Dr. Andreas1946WETV Datteln 09
186Meier, Manfred1949WETV Werther 04
255Sura, Hans-Jürgen1949NOSTV Hünxe
263Mussinghoff, Herbert1949NOTeam Voreifel
313Bergmann, Günther1946NODJK LC Assindia Essen Nachm.
316Leske, Michael1949NOSportgemeinschaft Langenfeld

12 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M70 500 g
   Finale: 11:50 Uhr
275Kullmann, Werner1948NOTurnverein Ratingen34,86
115Holtsträter, Wilhelm1948WESuS Oberaden29,00
17Frohberg, Gerhard1948WEDJK GW Werl24,91
314Mehlig, Hermann1945WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen19,89
1Kynast, Klaus1949WEASC 09 Dortmund
8Wiechmann, Heinrich1947WEASV Senden
143Grünewald, Rolf-Rainer1947WETG Herford
173Ney, Dr. Andreas1946WETV Datteln 09
263Mussinghoff, Herbert1949NOTeam Voreifel
280Schönenborn, Martin1946NOTuS Köln rrh.

10 Teilnehmer

Seniorinnen W70
100 m Sen. W70
   Finale: 10:50 Uhr
36Förster, Karin1946WELC Paderborn

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W70
   Finale: 10:00 Uhr
36Förster, Karin1946WELC Paderborn

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. W70 3 kg
   Finale: 14:50 Uhr
166Nitsch, Renate1947WETurn- u. Wassersportver. Bocku
191Rüsch, Gertraud1948WETV Wiblingwerde

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W70 1 kg
   Finale: 16:30 Uhr
166Nitsch, Renate1947WETurn- u. Wassersportver. Bocku

1 Teilnehmer

Senioren M75
100 m Sen. M75
   Finale: 10:00 Uhr
125Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96
306Schneider, Achim1941NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen Nachm.

2 Teilnehmer

200 m Sen. M75
   Finale: 12:40 Uhr
125Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 9635,00

1 Teilnehmer

800 m Sen. M75
   Finale: 12:00 Uhr
136Fischer, Eckart1940WESV Langendreer 043:07,73
224Haße, Udo1942NOEssener Leichtathletik-Verein3:20,72
253Friese, Klaus-Dieter1941NOSTV Hünxe

3 Teilnehmer

5000 m Sen. M75
   Finale: 17:30 Uhr
110Gralki, Otto1941WESuS Bertlich25:29,92
28Hauptvogel, Dieter1942WELauftreff Bittermark Dortmund

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M75
   Finale: 13:30 Uhr
213Görtz, Reiner1941NOASV Süchteln1,10
5Kriegeskorte, Ernst1944WEASV Senden

2 Teilnehmer

Stabhochsprung Sen. M75
   Finale: 15:20 Uhr
107Scheer, Wulf Dieter1942WESport-UNION Annen

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M75 4 kg
   Finale: 17:00 Uhr
5Kriegeskorte, Ernst1944WEASV Senden
125Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96
190Huhnstein, Karl Heinz1942WETV Wiblingwerde

3 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M75 1 kg
   Finale: 18:40 Uhr
113Ebeling, Günter1940WESuS Oberaden25,32
213Görtz, Reiner1941NOASV Süchteln25,15
107Scheer, Wulf Dieter1942WESport-UNION Annen20,15
5Kriegeskorte, Ernst1944WEASV Senden

4 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M75 500 g
   Finale: 12:50 Uhr
213Görtz, Reiner1941NOASV Süchteln27,65
125Kleine-Homann, Egon1942WESuS Schalke 96
303Gnoth, Siegbert1940NITuS Gildehaus

3 Teilnehmer

Seniorinnen W75
100 m Sen. W75
   Finale: 10:50 Uhr
287Venn, Hannelore1942NOTV Bedburg 192717,57
23Wilmes, Hannelore1940WEHLC Höxter21,78

2 Teilnehmer

200 m Sen. W75
   Finale: 13:30 Uhr
287Venn, Hannelore1942NOTV Bedburg 192737,65

1 Teilnehmer

Weitsprung Sen. W75
   Finale: 10:00 Uhr
23Wilmes, Hannelore1940WEHLC Höxter2,33

1 Teilnehmer

Senioren M80
100 m Sen. M80
   Finale: 10:00 Uhr
7Seyfried, Ernst-August1935WEASV Senden

1 Teilnehmer

200 m Sen. M80
   Finale: 12:40 Uhr
258Wolters, Heinrich1939NOSTV Hünxe33,01

1 Teilnehmer

800 m Sen. M80
   Finale: 12:00 Uhr
170Krahn, Karl1937WETuS Eintracht Bielefeld3:54,72
7Seyfried, Ernst-August1935WEASV Senden

2 Teilnehmer

1500 m Sen. M80
   Finale: 14:50 Uhr
170Krahn, Karl1937WETuS Eintracht Bielefeld8:05,01

1 Teilnehmer

5000 m Sen. M80
   Finale: 17:30 Uhr
217Heise, Ulrich1938NODJK Elmar Kohlscheid24:27,87
317Sontowski, Willi1937WEBaukauer TC Herne Nachm.

2 Teilnehmer

Hochsprung Sen. M80
   Finale: 13:30 Uhr
7Seyfried, Ernst-August1935WEASV Senden
131Hangebruch, Heinrich1937WESV 1860 Minden
206Adams, Gerhard1937SLLC Rehlingen

3 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M80 3 kg
   Finale: 17:00 Uhr
62Rathjen, Herbert1939WELG Lippe-Süd9,22
119Silz, Werner1939WESuS Oberaden8,87
162Korte, Werner1939WETSV Westfalia 06 Westerkappeln
258Wolters, Heinrich1939NOSTV Hünxe

4 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M80 1 kg
   Finale: 18:40 Uhr
62Rathjen, Herbert1939WELG Lippe-Süd28,82
144Hollmann, Heinz-Hermann1939WETG Herford
162Korte, Werner1939WETSV Westfalia 06 Westerkappeln
258Wolters, Heinrich1939NOSTV Hünxe

4 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M80 400 g
   Finale: 12:50 Uhr
119Silz, Werner1939WESuS Oberaden28,76
162Korte, Werner1939WETSV Westfalia 06 Westerkappeln
206Adams, Gerhard1937SLLC Rehlingen

3 Teilnehmer

Seniorinnen W80
Kugelstoß Sen. W80 2 kg
   Finale: 14:50 Uhr
24von Westerholt, Rosy1939WELA SV Herten

1 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. W80 750 g
   Finale: 16:30 Uhr
24von Westerholt, Rosy1939WELA SV Herten

1 Teilnehmer

Speerwurf Sen. W80 400 g
   Finale: 17:40 Uhr
24von Westerholt, Rosy1939WELA SV Herten

1 Teilnehmer

Senioren M85
100 m Sen. M85
   Finale: 10:00 Uhr
238Ingenrieth, Fred1934NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen18,09
293Borgmann, Hans1934NOVSV Grenzland Wegberg22,00

2 Teilnehmer

200 m Sen. M85
   Finale: 12:40 Uhr
238Ingenrieth, Fred1934NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen38,72
293Borgmann, Hans1934NOVSV Grenzland Wegberg50,00

2 Teilnehmer

400 m Sen. M85
   Finale: 15:30 Uhr
238Ingenrieth, Fred1934NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen1:00,00

1 Teilnehmer

Kugelstoß Sen. M85 3 kg
   Finale: 17:00 Uhr
134Römer, Friedrich1931WESV Brackwede8,03
54Denecke, Dieter1934WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen6,63

2 Teilnehmer

Diskuswurf Sen. M85 1 kg
   Finale: 18:40 Uhr
134Römer, Friedrich1931WESV Brackwede16,47
54Denecke, Dieter1934WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen15,43

2 Teilnehmer

Speerwurf Sen. M85 400 g
   Finale: 12:50 Uhr
293Borgmann, Hans1934NOVSV Grenzland Wegberg17,00
54Denecke, Dieter1934WELG Lage-Detmold-Bad Salzuflen15,71

2 Teilnehmer

Senioren M90 u.ä.
100 m Sen. M90
   Finale: 10:00 Uhr
239Müller, Herbert E.1929NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen18,21

1 Teilnehmer

200 m Sen. M90
   Finale: 12:40 Uhr
239Müller, Herbert E.1929NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen38,12

1 Teilnehmer

400 m Sen. M90
   Finale: 15:30 Uhr
239Müller, Herbert E.1929NOLAV Bayer Uerdingen/Dormagen1:31,93

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.046 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.